Еда на скорую руку
Сколько можно съесть чизбургеров? Я могу шесть.
мноооо
))))Я как то не считала)))) Тупо покупать чизбургеры не приходилось)))) Вообще могу много съесть.... прийдя в Макдональс беру двойной чисбургер, чикен макнаггетс, 6шт, картофель фри, мороженое, кофе.... мне хватает))))))
А я их вообще не ем. Вредно. И Вам девушкуа рекомендую перейти на что-нибудь более прилично.
А я смогу и больше, если мне их купишь.
Я обычно два заказываю. больше не лезет ...
даже 1/10 не буду - зачем свой организм портить.. и так один Богом дан на всю жизнь. .
Похоже, Вы говорите правду...
незнаю у каждого разный организм некоторый сможет поесть 30 а другой только 5
лично я могу съесть 5 если я оченьььь голодная
По тебе видно :))
Флаг тебе в руки. И барабан без палочек.
Это не надолго... В смысле здоровья...
Один и то редко, вредно.
я их вообще не ем, гадость редкостная
Я бы весь сыр с чизбургеров повытягивала и рот набила бы! думаю более 6 вышло б! ;)
я один.... (((( очень их люблю, но много не влезает ((((((((((
Я себя люблю и очень редко могу съесть только один чизбургер. Дома догоняюсь нормальной едой.
Здоровье то не беспредельное.
Один, ну максимум два. больше не влезет.
странный конечно вопрос-неужели он решит что-то в этой жизни... или это так, от нечего делать, для баллов?
не ем совсем, я сторонник раздельного питания
Да ну эту американскую отраву (((
я бы сейчс 3 съела
Кинешемских - можно 6. Саратовских-1....и поронесёт. На себе проверили.
я тоже так же, мах 7-8 если ужасно голодный =)