Еда на скорую руку

Вас бы устроил обед, состоящий из каши и салата (свекла отварная, чеснок, грецкие орехи, подсолнечное масло)?

ДА!
Это полезно, вкусно, сытно, сбалансировано, все продукты сочетаемые, полезно и даже диетически.
Лучше, чем покупать фастфуд или есть всухомятку.
Но вот чеснок возможен, если я не на работе, а то мне с людьми работать и неприлично употреблять такие сильно пахнущие продукты.
Ну и салат этот более зимний вариант, сейчас бы неплохо из свежих огурцов, помидоров, болгарского перца, не из варёного овоща.
Здравствуйте, Агния!
* Елизавета *
Лучший ответ
Елена Варламова Добрый день)
НЕТ!
Ужин... а обед без супа - не обед!
В свеклу лучше майонез
в кашу сливочное масло и салатик свёкольный с орехами и сметаной \\
такое впечатление что тебя в больнице кормят и хотят очистить кишечник
ДА
Диана Абаева
Анастасия Иванова рассмешила Вер))
нет. не ем каши и такие "салаты". ем салаты из свежих овощей
Меня бы устроил один салат. И кусочек хлеба. Каши я не люблю. Плюс зеленый чай с лимоном. Или кофе со сливками
»Leylisha« (Official Page)
Нет, я не любитель каш хотя иногда и ем, не ем чеснок ни в каком виде и масло только рафинированное употребляю. Для меня еда без мяса не сытная.
в пост - вполне. каша если обильная, да с жареным луком - сытная и вкусна. салат - к неё добавка
Л)
Людмила )))))
Устроил бы, если есть хотелось. А каша какая будет?
Kundiz Nurmaganbet
Нет, не устроил бы. Во-первых, каши я ем по утрам, только изредка гречку с мясной подливой в обед. Во-вторых, такой салат я летом не ем ( да и свеклу с подсолнечным маслом не люблю) - из свежих овощей делаю салаты. И обед без мяса или рыбы для меня не обед
Почему "Устроил бы?" Это мой любимый ..не размер, а обед. Всю жизнь гречу ем и люблю. Бабушка варила и заворачивала в газеты, под подушку. Такая "пароварка" начала 20 века. При условии, что гречневая крупа сначала обжарена - хоть каждый день. Особенно - горячую кашу с топленым молоком. Забытое, не так ли?
а мясо где..
Ира Зайцева
Без сочного стейка ничего не вкусно.... А орешки - можно!
Чернослив добавить забыла и не на подсолнечном масле ...а на сметане или майонезе по вкусу
я так понимаю от одного запор, от другого пропор
Елена Давыдова
Да,
Татьяна Орлова
Устроил-бы вполне, легенький такой обед. Но вместо масла только я -б майонезу МЖКовского добавила. А если еще и свекла с чесноком со своего огорода, то это вообще вещь.))
Раиса Чумак
нет
чеснок в обед?
мясо где?
А где мясо или рыба?
Я не сектант. Мне мясо и алко надо.
Вполне, это вкусно.
Sofiy Sofiy
Мясного бы добавить
Olga S
скорее ужин, чеснок - не на работу идти
Неа. Где моя жратва?
если каша гречневая да с мясом, то почему бы и нет... но скорее осенью поздней, сейчас рулят свежие сезонные овощи...
Яна Акабова
если только разок и каша гречневая
что то одно либо каша либо салат. но свекла больно только маленько
*** ***
Я бы заменила масло на сметану либо лимонный майонез. И все ок!
Milena Rogozhina
если каша не на молоке, то вполне
каши какой ???
а салат такой я больше люблю с майонезом)
но вообще для меня это не очень обед
мясо где? курица? рыба ?
Во время углеводной диеты, раньше такое ела !
Нормально
Мужчину такой обед не устроит. А мне хватит и салата.
Лия Мошкова