Еда на скорую руку
Зеленый чай лично для вас без сахара горький? Для меня да
Но многие знаю все пьют без-и нормально.
Я сахар не ем пару лет .чай зелёный имеет лёгкую горечь, но она мне нравится .есть зелёный с минимум горечи, от сорта зависит
надо меньше класть заварки - он всёравноне будет тёмного цвета
нет, если правильно заваривать. только легкий горьковатый оттенок
Чай и не должен быть сладким, не путайте с компотом :))
если руки кривые, то да, горький.
мы в 90е работали в магазине.
и вдвоем пили зеленый чай. прекрасный напиток.
пришли, а нашим чаем решили побаловаться продавщицы.
заварили его, навалив в чайник как черного. И бросили его, сделав по глотку.
Дурака заставь Богу молиться, так он и лоб расшибет
мы в 90е работали в магазине.
Смотря что за чай производитель
Иван- чай собираю ..люблю
А др магазинные не пью
Иван- чай собираю ..люблю
А др магазинные не пью
Он горький, просто его надо слабенький делать, туда сахара и лимон, или лимонной кислоты щипотку
да горький.. не люблю его
Смотря какой сорт Вы используете и сколько заварки кладете на чашку. Я пью только Молочный улун, он очень нежный на вкус, сахара кладу два кусочка... а на чашку черного чая - три.
Дело привычки....
Любви в вашей жизни мало, вот и кажется горьким.
Для меня отлично
Просто люди умеют привыкать.
не могу понять как вообще чай или кофе можно пить без сахара
Татьяна Ульянова
Тоже не могу понять, но многие без)) я тоже иногда могу без сахара, но это-редко..
Пью без сахара. Зелёный хорош по-тибетски с молоком, солью и маслом.
Зелёный чай впринципе не очень
Не горький лично )