Еда на скорую руку

Правда ли то, что мать говорила мне, что супы быстр. приготовления очень вредные? Что надо уметь готовить самой

И те, которые в нашей семье покупали почему-то были сильно острые.
И да и нет
Ольчик Мельник
Лучший ответ
это не правда. они не вредные. но не сытные, не смотря на огромное количество калорий. на работе зимой я всегда пью растворимые супы. они не более вредны, чем растворимый кофе, который человечество употребляет уже лет 70 и никто не заболел от этого.
Ирина Шаврина
Сублимированные супы
Их сушат после термообработки паром с добавками различными химическими, чтобы эти продукты могли храниться как можно дольше!!!
Но помимо этого+ еще Е усилители вместо пряностей и приправ и + усилители вкусов
Яна Ковалёва
Те что мне встречались сколько читал состав, нечего вредного не нашел.
Просто читай состав
Я супы вообще не ем, не люблю, да и гастроэнтерологи почему-то говорят не надо
Супы сложно готовить, можно научиться делать что попроще
Айжан Утешева
правильно маманя говорит.. в них добавок вкусовых много.. и зубы портят..
Lena Zadorozhnay
Правда. Супы быстрого приготовления это только экстренный случай. Как посадка бинга в кукурузе. А обслуживать быть себя и своих близких должен уметь каждый человек, независимо от пола.
Anna Kovaleva
Изобретатель лапши быстрого приготовления Момофуку Андо ел её каждый день и умер за 90, точно не помню.
Светлана Кваша
Самой научиться готовить обязательно нужно, пригодится) а супы б/п если и есть, то оч редко и в крайнем случае..
Алина Гусева
Да правда.
Правильно.
Ирина Штро
Девушка должна уметь готовить
Относительно вредности супов быстрого приготовления - заблуждение. Домашняя кухня может быть вреднее любого фаст-фуда.
Правда.
Dana.... Tlepova
правда, лучше научиться готовить
В супах вообще смысла мало. То, что их надо обящательно есть - миф.
а в чем проблема приготовить его самой? вы состав прочитайте и все поймете
Сама по себе лапша не вредна, да и в целом она не вредна, могут негативно повлиять специи

А так не такая она и вредная как все говорят

Ну готовить конечно нужно самой учиться )

Лапша лапшой, а борща хочется иногда
супы вообще сейчас вредные любые, это бульон нитратов, химикатов, стимуляторов роста, антибиотиков из мяса и овощей.
Таисия Ли
Да. Фаст фуд идёт не на пользу
Правда!
немножко можно