Еда на скорую руку

реально ли ярко праздновать свадьбу?

Хочу свадьбу. Необычную, яркую, чтоб огонь прямо. Понимаю, что это точно будет выездная регистрация. Но как вообще ее провести так, чтобы всем гостям было комфортно? Поехать в чистое поле, то есть, не вариант.
бОльшая часть свадеб - это первый шаг к разводу. Так что - как случится золотая свадьба, тогда и отожгёте, как раз появится повод))
А на все эти ритуалы идиотские народ давно уже смотрит как на "торжественную сдачу ...в эксплуатацию".
Акмарал Сыдыкова
Лучший ответ
Не нужно....
Татьяна Попова
шатер в поле. биотуалеты. кейтеринг на уровне
Вы на скорую руку свадьбу хотите ?
Яна Якимова
по простому накрыть столы буквой П, чтобы люди сидели тесно друг напротив друга и поставить музыку из молодости большинства гостей. И оно само пойдёт .
Не важно- где это будет. Мы делали именно так
Алёна Гусарова
я как о фотографитовал даму, у которй расцвел большой аморфофаллус. Снимал минут 15 и от тухлой вони цветка заболела голова. Цветок похож на черную каллу.
Мой друг пошутил, что каллы дарят на свадьбы, а этот надо - на развод.
Фото из интернета
Liliana Malai
Деньги есть--реально. Всё организуют.
Реально вот так ярко:

Уже дошло веселие до точки,
Уже невесту тискали тайком -
И я запел про светлые денечки,
"Когда служил на почте ямщиком".

Потом у них была уха
И заливные потроха,
Потом поймали жениха
И долго били,
Потом пошли плясать в избе,
Потом дрались не по злобе -
И все хорошее в себе
Доистребили.
Enzhe Altynbaeva
Свадьба - чисто коммерческое предприятие по отмытию денег. Так что не выпендривайтесь. Не так стыдно будет разводиться через полгода.
Уж простите снимите розовые очки или вам нужно страничку в Инстаграме заполнить... Сейчас этим никого не удивишь, самая большая свадьба (200-250 чел) и короткий брак, готовились 3 года сыграли в субботу 14 20. а в воскресенье с утра уже разъехались по разным квартирам... и до сих пор спустя уже 6 лет каждое выплата по кредиту напоминает Великую отечественную войну.
выездная церемония в октябре?.. ТОЧНО многим будет не комфортно.
на май, лето переносите свадьбу, а яркости добавят яркие детали.
Anastasiya Rubina
А у кулинаров то че хотели узнать? Примерное меню?
Фран Айроне
деньги на ветер, расписались и дальше парихмахер визажист фотограф и куча шмоток фотосесия - отжигай
Не вижу смысла выкидывать деньги. Два раза была замужем, и два раза отмечали скромно. (Очень)!!!!)))) Хотя и в первом, и во втором случае- деньги были и на шикарную. О чем сейчас и не жалею.
Анна ...
А зачем?
Накормить и напоить кучу народу?
Лучше поехать куда-то на эти деньги. А свадьбу отметить с самыми близктми- родители и близкие друзья.
Хотите необычную и яркую, организуйте тематическую свадьбу, в цыганском стиле или космическом, пиратском, итальянском
Galina Boldurat
В ближайший лес на поляну