Курицу маринуете чеснок соль, перец, карри, соев. соус. Я мариную на ночь можно
и на пару часов. Получается сочная, ароматная. Котлеты вкусные, фарш делаете как
обычно ив пароварку. Я лук в фарш не кладу сырым, а чуть обжариваю, и перекручиваю
вместе с мясом.
Еда на скорую руку
Реально вкусное на пару. Подробнее, пожалуйста!
манты-вкусно. рулеты мясные)))))
поза 69
Теплый салат с макаронами и овощами
Ингредиенты:
макароны, огурцы, помидоры, сладкий перец
100 г сыра, 1 зубчик чеснока
пряные сухие травы, перец молотый черный
майонез или сметана
Приготовление:
1. Для начала нужно взять любые макароны и отварить их в подсоленной воде до готовности.
2. Пока варятся макароны режем небольшими кусочками помидоры, огурец, сладкий перец, сыр. Давим чесночницей чеснок, складываем все в салатницу.
3. Откидываем макароны на дуршлаг и даем стечь воде. Макароны добавляем к порезанным вкусностям, солим, перчим, посыпаем пряными сухими травками, добавляем майонез или сметану.
4. Плавными движениями перемешиваем и быстро раскладываем по тарелкам пока не остыло.
Салат можно есть и остывшим, но я предпочитаю его в теплом виде.
Можно разнообразить добавляемые ингредиенты: положить ветчину или колбаску, кусочки отварной курицы или мяса, оливки, консервированную кукурузу.... в общем все, что найдете в холодильнике и сочтете возможным и вкусным добавить.
Ингредиенты:
100 г сыра, 1 зубчик чеснока
майонез или сметана
Приготовление:
Мясо вкусно, получается не жирным - диетическим, но и не сухим. Рис, очень вкусный смешанный, дикий с обычным, при приготовлении на пару добавляешь немного сливочно масла ну и соли по вкусу. Не знаю как на счет пеельеменей и мантов, но овощи тоже оч вкусно. Мне тут сказали что грудки куриные оч вкусно, но я сделала - они получились сухими в обем не оч. Рыба на пару просто отпад!!!!
вареники с вишнями из дрожжевого теста - попробуйте, не пожалеете. Или вареники с творогом - тесто на сыворотке - тоже пухкие, мягкие.
все крупы на пару вкусные, или овощи, рыба очень вкусна, насчёт мяса не знаю, кабачки на пару не очень, как и броколли, рис вообще самое вкусное на пару
На пару почти всё вкусно, если умеючи!!!!
Позы, или баодзы!
котлеты