Еда на скорую руку
свинину когда варю, когда с морозилки вытаскиваю надо дать оттаять или сразу в кипяток бросать?
для варки можно не размораживать
Лучше оттаять... и время варки сократится и вкуснее получится..
хочется побыстрее-в два целлофановых пакета и в кастрюлю с горячей водой
Размораживать не обязательно, но первый бульон в помойку
если замораживали мытую то можно сразу варить или помойте замороженную и варите сразу но на маленьком огне чтоб бульон не замылился если мясо с костями
Вкуснее если разморозить.
Размораживать, если у вас конечно не куски по 5 грамм, полутора килограммовый кусок свинины целый, проварился 1.10 когда разрезал внутри он был сырой. После я его доварил... но верхние слои стали напоминать мясо для холодца.
зря умер поросёнок :(....мне мама режет свинину на мелкие кусочки, поливает сковородку подсолнечным маслом, кладёт это азу... сверху лук полукольцами и помидоры полукольцами, когда одна сторона чутка поджарится и весь сок от помидоров и лука испарится, мясо переворачиваешь и сверху чутка совсем сыра (не надо слоем посыпать) еще минут 5 на слабом огне и я мудак если это не вкусно
Мясо обязательно нужно размораживать, хоть для варки, хоть для жарки. Мороженное мясо получается суше, и бульон из него хуже.
Любое мясо перед готовкой лучше разморозить. И делать это лучше не при комнатной температуре или в воде, а в холодильнике. Да, это намного дольше, но оно того стоит! Мясо получится вкуснее при любом способе приготовления.
Разморозить.