Еда на скорую руку
Вредны ли горячие бутерброды?
Нет, конечно.
Нет конечно, ешьте смело!
Если не есть тоннами то не вредно
могут привести к обжорству
вредны. в Японии запретили выпуск и ввоз микроволновок
горячие бутеры вредны не больше, чем холодные. хлеб с плавленым сыром, особенно если под ним есть какой то овощ - кабачки, помидоры. перчик болгарский - даже полезны. но все таки вкусней ели они сделаны в духовке. сегодня есть маленькие духовочки . как раз для этого подходят.
вредно. ешь одну овсянку. А если вынесешь овсянку из дома на улицу- то это уже ФАСТ-ФУД. это вообще отрава
Я понимаю что такое вред, если про влияние на здоровье спрашивают. Что такое "вред", учитывая, что вопрос в кулинарном разделе?
Какая конкретно температура у бутербродов? Я понимаю, что выше, чем температура плавления сыра, но насколько больше и какого сыра (разные при разной температуре плавятся)?
Какая частота и количество употребляемых горячих бутербродов?
Польза от бутербродов только в том, что они утоляют голод. Слишком горячие надо остудить
А подумать? Слабо?
Чего вредного?
Частота СВЧ-печи - 2.450 ГГц, Частота Wi-Fi - 2.402-2.480 ГГц.
А теперь включите телефон на поиск точек доступа Wi-Fi.
Наверняка, если вы только не живете в глухой деревне, вы найдете пару-тройку точек Wi-Fi, к которым можно подключится.
Да, к ним без пароля вы не подключитесь, НО, они круглосуточно облучают ваш мозг волнами той же частоты, что и микроволновка. При том что микроволновка жестко экранирована.
Ну и теперь вопрос - вреден ли сыр за полминуты расплавленный излучением той же частоты, что и та, что облучает ваш организм 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 30 дней в месяц, 365 дней в год?
Чего вредного?
Нет
Нет, главное что вкусно. это мое мнение.
Если их сделать полезными то нет..
Разогрейте под крышкой в сковороде.. по старинке.. раз микроволновка вас не устраивает.
С минимальным кол- м масла..
Если уптореБлять по 100 бургепов в день
сами то бутерброды не вредны и очень вкусные а во микроволновка да... вредна из нее выходит мертвая еда.. лучше в духовке газовой или электро
если колбаса с хлебом то вредно) Если сыр и хлеб то не так вредно
только теплые можно. все горячее обжигает горло