Еда на скорую руку

Я худею, но хочу сильно жрать. Что бы такого заточить, без вреда для диеты?

Короче вот что я заточил. Два яйца чуть сыра укроп, помидор и ломтик хлеба Норм?
Отвечаю сразу на дополнение. Норм.)
Гульнара Казакова
Лучший ответ
Лариса Южакова Норм было еще добавил яблоко и орехи с какао и медом - это перебор мля, придется завтра без завтрака. (
Цитрусы. Чай с лимоном, апельсин съешь. Они дают чувство сытости.
Ломтик сыра. Только один.
Лариса Южакова Бл... поздно
Айнур Бимолдина В основном прибавка веса идет за счет углеводов, которых в сыре практически нет. Ломтик сыра в пакете весит около 40 гр. Если вы утолите голод одним ломтиком сыра, прибавки веса не будет. Проверил на себе. Рост1.86. Вес стабильно 78 кг уже года три. Активно спортом не занимаюсь.
Неправильно худеешь, бросай фигней занимацца, один черт толку не будет .
Алёна Глинская
Лариса Южакова В смысле неправильно? Терпеть что ли надо?
Ты не худеешь, а хочешь похудеть, только тебе это занимаясь такой фигней не удастся)
Лариса Южакова на ночь жрать это фигня согласен, а что делать, не жрать?
Гречку на воде.
...без вреда для диеты...

А вот, на ночь хорошо:
Юлия Сидоренко
Лариса Южакова От бухла сильно хочется жрать поэтому завязал.
бег утром ...часиков в пять встал и до восьми
Лариса Южакова меня на 1 минуту только хватает
Раиса Филина Нельзя так долго, больше часа точно, нагрузка на сердце же идет.
Нож заточить можешь. А что съесть можно у диетолога спрашивай, пусть он тебе скажет как калорийность еды считать и какой твой максимум. Диетолог не является кулинаром.
фасоль. это продукт на который организм тратит больше колорий чтобы сжечь его, чем то сколько ты получишь от него в виде энергии. С сельдереем таже фигня. как то называеться типо - продукты с отрицательной калорийностью или типо того. не помню.
Черный шоколад
Аида Укасова
Отруби. Не больше 3-4 столовых ложек в день, запивать водой (больше воды, больше, их нельзя есть в сухомятку)). Использовать можно как добавку к еде. Мешают всасыванию жира, разбухают в желудке, долго перевариваются- есть хочется меньше. Начинать лучше с 1 ложки- т. к. некоторым не подходят.
В жир не превращаются.
Если не перебарщивать- полезны для здоровья. Применять слишком долго не рекомендуется- мешают всасыванию не только жира, но и некоторого количества полезных веществ.
Лариса Южакова где их взять? ими вроде скот кормят, а овсянкой нельзя заменить?
Фрукт, либо овощ
смотря что имеется в виду под диетой
Дошика ебHи
Лучшее средство здесь www.zdorovieinfo-fcv.ru через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. www.zdorovieinfo-fcv.ru заказывай смело!
Aselya Kirgizbaeva