Еда на скорую руку

Осталась капуста после голубцов, что из неё приготовить?

Я, представьте, вот только недавно освоила НАСТОЯЩИЕ "ленивые голубцы" .Раньше тушила капусту, добавляла фарш и рис (сметану, приправы...) и тушила дальше. Вкусно, никто не жаловался. А вот попробовала сделать с капустой и фаршем в виде котлет- получилось то, что называется - "пальцы отъели!" Теперь только так!
Олеся Нестеренко
Лучший ответ
Можно щи сварить...
Alena Ganswind(Rifert)
салат с другими овощами - лук морковь огурец
начинку для пирога с фаршем или просто с жареным луком и укропом
если середина не сильно сварилась то пусть полежит в холодильнике - обберите только привареные листья и их надо сготовить сразу - можно щи на курином бульоне
Вера Доронина
Detka =) какой курицы бульон.. ужас.. за две недели ее раздули до размеров индюка.. еще под иглами с раствором протягивают.. видела по тв..
То есть фарш съели, а оболочка осталась? Доедайте
Алсу Коровина
Еще голубцов. Голубцов много не бывает.
..Ну если щи и борщ не хотите готовить.. то уберите их в холодильник.. съедите голубцы.. приготовите тушеную капусту...
Мария Тулаева
Сколько осталось и в каком состоянии? Возможно, просто убрать в холодильник и оставить на потом. Но если она уже обварена кипятком (или после заморозки) - то или бежать за мясом и делать еще начинку для голубцов, или (если у вас много такой капусты) тушеную капусту делать.
Sahra Mahmudova
порубить соломкой обжарить с луком и морковью. остудить добавить к этому рубл. отв. яиц. -хорошая начинка для пирога капустного заливного. А заливное тесто у меня на все несладкие пироги такое - 2 стакана муки - 2 стакана сметаны - 4 яйца - 4-6 ст. л. майонеза - 4 ч. л. разрыхлителя - соль, сахару щепоть. Все ингредиенты перемешиваем, половину получившегося теста выливаем в форму. Сверху выкладываем любую несладкую начинку, затем выливаем вторую половину теста. Ставим пирог в разогретую до 180 градусов духовку на 20-30 минут. но на это кол-во ингр у меня соответствующая большая форма.
Natasha Demchenko
Пошинковать и потушить
Маша Булышева
БЫСТРЫЙ САЛАТ ИЗ СВЕЖЕЙ КАПУСТЫ. Рецепты в сети есть.
Malikusha!! Xd
Если листы уже обварены, приготовьте шницели капустные. Капусту слегка отбить, свернуть конвертиком, обмакнуть в панировочные сухари-яйцо-опять сухари. Обжарить.
Ирина )))
Борщ.
Данка Куриш
Фаршмак из капусты
Mooldeer @@@
Вэрзэре