Еда на скорую руку

так почему в макдональдсе вкусная картошка?

и что они туда добавляют?
Потому что там картошку жарят в техничемком масле температура кипения 280 градусов а подсолненчное 180градусов поэтому картошка дома варится. Раньше ЭТИ (макдональдс) жарили на смеси животных жиров натуральный маргарин. а теперь используют смесь пальмового и хлопкового масла температура кипения 280 градусов

Попробуй купить хлопковое масло. Вначале его надо прокалить, что бы отошел белый дым, потом прожарить морковку или целую луковицу которую после выбрасывают. После жарят картошку при высокой температуре она сразу покрывается корочкой и весь сок остается внутри. Вкусно получается и еще ЭТИ добавляют кучу улучшителей вкуса (идентичных натуральному) читайте и з чего состоит любой продукт этих на этикетки с лупой.

Удачи и здоровья
Татьяна Попова
Лучший ответ
Вкусная?? ? В Макдональдсе???? Вы, наверное, слаще репы в жизни ничего не ели!!!
Так в масле -фритюре жарят. Но не полезна!
Даша П
Я в общепитах не питаюсь. Ничего сказать не могу.
Юлия Аронова
А ты посмотри док фильм "Осторожно, еда!! "Я думаю аппетит у тебя поубавится!!! Не сокращай себе жизнь, за свои же денежки!!! Дома жарь!! ! А там добавляют добавки, приравненные к наркотикам!!
Нарезать картошку такими же брусочками, промыть, обсушить в полотенце и жарить в большом количестве подсолнечного масла на сковороде. Вот тебе вкуснейшая картошка фри!
Катерина Касминская нет, не такая.. они туда что то добавляют и запах масла другой.
я имею ввиду ту, что "по-деревенски"
Кушай кушай, будешь много кушать и часто репа в рамочку не поместится.
Ольга Кучаева
жарят на говяжьем жиру. .
жирная пища завсегда вкуснее.
вот и весь секрет.
Катерина Касминская нет, они не используют говяжий жир.
больше всего похоже на пальмовое масло, растительное.
У меня дома вкуснее
Юлия Яркова
О т р а ва! Причем самая настоящая ,
Кто сказал такую глупость?? ?
Вкусная картошка дома на сковородке!!!
Мне кажется, что дело в большом количестве масла, да и картошка там не настоящая, а типа фри, которая продается в замороженном виде в магазинах.. . Но все равно - что бы не говорили - не полезно, и не вкусно, я обожаю такую картошечку, из Макдональдса))))
Зависит от по вора, от масло подсолнечного, я очень люблю такую картошку )))
Masha Ivanova
Наверное голодный
Юлия Сергеева
наверое дома некому пожарить картошечку ?
Катерина Касминская лиль, да я и сам пожарю картошечку как минимум 20 разными способами ))
потому и интересно
потому что она не картошка вовсе. ага.
Хм.. . Может просто готовить умеют? =)