Еда на скорую руку

Нравится ли вам салат Оливье ?

Очень)
Olya Fedorova
Лучший ответ
Мешанина мне не нравится вообще никакая .максимум Греческий салат
N Di .
Все в меру
и красная икра может надоесть
если ее есть каждый день ложками
Марина Желтова
да
только не с вареной колбасой!
Раз в год можно поесть)
Елена Персик
да
Ели :
Нет, приторный он какой-то. Колбаса (мясо) с яйцами, картошкой и майонезом тяжёлое сочетание, но на НГ делаю обязательно немного, раз в год одну ложку. Шубу люблю, винегрет тоже (горошка, морковки поменьше, огурчиков солёных побольше)
Роксолана Ткач
а что бы в нем не нравилось?
И шуба нравится
Алла
Нет. Не люблю.
Есть- да, а так не очень ;)
Liubov Krauter
Это Зимний что ли? Конечно. Разве он может не нравиться нормальному человеку?
Ан
Анютка
ведь каждый готовит по разному у меня свой майонез который сама готовлю и добавляю горчицы жидкой то вкус от того что колбасы много а остального мало и та сочность его и вкус ахиренный то иногда себе не успев отложить у меня забирают эту еду .
Нет, ел даже приготовленный по оригинальному рецепту Оливье с рябчиками и проч- не нравится
Ольга Абрамова
Равнодушно. Готовлю не для себя.
Первым съелся)
Лена Dan
Мы его "Зимний" называем. Люблю, даже очень, но не по праздникам, так иногда делаем. На праздник - вариации с мясом или языком.
Ага :)
Ксения Венгура
Как то попробовал Оливье, понравилось, но на НГ делаю Зимний, на Оливье рябчиков нет.
да. )
Оля О
Нравится
Юлия Курочкина
Да, нравится ( а что?)
Конечно
конечно, разве можно его не любить