Еда на скорую руку
Сырые яйца с хлебом поесть полезно, если очень хочется?
это вкусно пробовала
я ем иногда. С солью и чёрным хлебом. А про пользу - в другую категорию спросите. Тут кулинария, а не диетология, красота, здоровье. Мы с тестом работаем, фирменный Наполеон из трёх слоёв - запросто, наливные пироги с ухой и ананасами трескаем, бейлисом с молоком запиваем - и ничего. Правда, литцо не у всех в аву помещается, но дык это ж и есть сама красота.
если хочется, то можно
а какое отношение твоя польза имеет к кулинарии??
Тут только одно важно - вкусно или нет?
Мне вкусно, но часто не ем.
разбиваю пару яиц в миску или большую кружку, солю, разбалтываю и хлебом вымакиваю
Тут только одно важно - вкусно или нет?
Мне вкусно, но часто не ем.
Не знаю
Я не люблю сырые яйца, сырой белок мне кажется противным, как будто соды в гель для мытья посуды напихали
Поэтому мне не полезно
Наталья Якуш
А я люблю и мне полезно.
С сальманелиозом в больницу захотелось...
Их можно есть только если со специальных ферм где очень тщательно проверяют, но такие в вашей стране врядли есть, или если свежие из под курицы, не более 3х часов, и то шкурку следует какимнибудь антисептиком обработать чтобы при разбивании яйца не попала инфекция внутрь.
Анна Матвейчик
да0да. и воду пить только дистиллированную а то микробы попадут...
А тебя СПИД что ли, что ты так микробов боишься?
Наталья Якуш
Ни разу ещё в больницу от них не попадала. А попаду или даже помру, что, от этого страдать что ли кто-то будет?
если деревенские, то можно. с солью и луком и черным хлебом
Лучше перепелиные
Нет. Не полезно. Сырой белок практически не усваивается.
Хочется - ешь, но пользы не жди.
Анна Матвейчик
да хер с ним - усваивается - не усваивается...
Я для вкуса ем, а не для "усвоения". Для усвоения едят только шизовреники
Разнообразие в еде всегда полезно.
Если не знаешь то умирай с голода
Любая еда полезна тем, что восстанавливает энергетический ресурс организма. А насчет остального - к диетологу.
Если уверена, что яйца не заражены сальмонелой, то на здоровье.
Анна Матвейчик
ты уж выбирай - или медицина или кулинария. Они часто несовместимы
Если аллергией не страдаете. Мылом хозяйственным помойте и вперёд.