Поесть на работе в нормальное время ужина.)
Вы ж не в рабстве, наверняка есть перерывы.
Еда на скорую руку
Как не есть на ночь, если после работы приходишь поздно ?
Танюшка Танюшкина
Не, мы не в рабстве! "Вы тут, дамочка, пока порожайте, а я пойду правильным питанием по графику займусь..." ))))
кефирчик оставить где нить снаружи от кухни... бутылочку, нежирного...
И!!!! главно дело, пройти мимо кухни и не включать там свет!
а то... ща... зайду... воды попить... если зашёл -СВЕТ НЕ ВКЛЮЧАЙ!!! пей воду и уходи... если включил... пипецццц....
....ой та... яблочки в вазочке... и хлебушек на столе... а к нему нужна горчичка из холодильника... а чёй та... в холодильнике... ой! сырок и колбаска...
и понеслась! ((((
не хрен свет на кухне включать!!!!
После такого режима завтракать не хочется.... в обед некогда... и наедаешься НА НОЧЬ!
...ниччё хорошего....
....личный опыт....
и понеслась! ((((
не хрен свет на кухне включать!!!!
...ниччё хорошего....
....личный опыт....
Рубай в транспорте...
есть можно но не объедаться и пища должна быть легкоперевариваемая - жиденький бульон или крупы или молочка \\ и выше написали что ужинать можно на работе - котлету или колбасу можно съесть в обед
Ешь себе и не волнуйся. На ночь самая еда. Японцы целый день голодуют, а на ночь наедаются. Главное, что бы не тяжелая пища была, не овощи и каши
поесть на работе перед уходом домой
Родители меня учили: Не ложись спать голодным, а то цыгане приснятся.
Я свято соблюдаю родительский завет, плюя на ЗОЖ бредни, что ужинать нельзя, а завтракать и подавно, а в обед хватит одного ореха и пучка укропа
В желудке всегда ночь.. короче, если по фэньшую, можно в любое время
а что на работе возможности вообще нет поесть вечером? Сразу после завершения дня рабочего (перед поездкой например домой ) и тд. - берите с собой еду из дома, находите время (это же Ваше здоровье). Дома можно легкое что-то съесть, впить кефир\ряженку\
Елена Каравдина
а зачем?
Ужин - необходимая вешь
Просто не обжирайся.
Ну так и ешьте, просто не объедайтесь.
зависит от того, когда ложитесь спать. Сразу после работы что-ли ?..Или через часа 3? Тогда можно смело есть, вот наедаться перед сном вредно и неприятно
Ешьте вечером что-то белковое и овощи
Этим вопросом не кулинары занимаются. Обратись к гастроэнтерологу или диетологу, чтобы разобраться в этом вопросе.
Если хочется есть - надо есть, ложиться спать на голодный желудок очень вредно.
Зачем не есть, если хочется есть? Непонятно.
Елена Каравдина
а так дебилы вещают. не ешьте после 5и... это портит фигуру... вообще не ешьте, освободите страну для мигрантов
та же проблема.... ухожу в 8.00. прихожу в 21.00...обедаю на работе часов в 14....15, в вечеру голодный как слон...
готовлю на ужин овощи (брокколи, цветная капуста, зелёная фасоль, зелёный горошек на пару или припушенные), к ним котлетки из курицы или индейки. Либо отлично рыба.
в сезон - овощные салаты и кусочек курицы на гриле.
Не страшно, всё равно умру когда-нибудь и что? Потом жалеть, что я не поела и осталась голодная? Не хочу
На работе покушать.
После работы всегда нужно есть - восстановить потраченные ресурсы