Еда на скорую руку
Иногда так лень готовить, и хочется чем-нибудь себя побаловать. Кто что из полу фабрикатов покупает?
полуфабрикаты не берем, сами их заготавливаем
ВАреные чищеные креветки покупаю
Когда мне лень готовить, я не полуфабрикаты покупаю, а готовую еду заказываю на дом. Полуфабрикаты так-то тоже приготовить надо.
Побаловать себя полуфабрикатами? Не, брагу не пью
очень редко беру щучьи котлеты, в пост.
изредка консервы - зеленый горошек, фасоль без томата, рыбные для супа
Обычо покупаю овощи и готовлю. иногда мясо и жарю.
да, забыл, покупаю нарезанную селедку в Камшате
В мак заезжаем. Либо доставку
Муж ест покупные пельмени. Нам с дочкой нравятся котлетки Корден-блю. Фрикадельки для супа иногда покупаю.
Фарш я сама не делаю и пельмени не леплю, от слова совсем
Повадилась еду покупать в кулинарном отделе - салаты, так называемое второе. Обнаружила, что это выгоднее в любом смысле. И по деньгам, и по времени, и по разнообразию.
Для желудка не вредно. Не понравится, так не куплю
Полуфабрикаты не покупаю, их еще надо приготовить, покупаю уже готовую еду.
пельмешки, перец фаршированный
Никогда не хотел себя побаловать полуфабрикатами. Не люблю я их. Ни котлеты, ни пельмени ни овощные смеси. Хотя.... если тушенку считать полуфабрикатом, тогда покупаю тушенку.
Полуфабрикаты это невкусно. Замороженная еда без яркого вкуса. У меня на такой случай по дороге Мак, КФС, БК, магазины с готовой кулинарией
Из последнего делал торт наполеон потратил весь день
Ничего не берём, лень!
Голубцы, котлеты, нагетсы
Картошка с мясом, макароны по флотски, греча с подливой ну и рис с чем либо, в коробках - 3-5 мин. в свч.
покупаю разные консервы (фасоль, кукуруза, горошек, тушенка белорусская), пельмени, чебуреки, сосиски (редко), замороженные овощные смеси, круггетсы/чебупели/наггетсы, иногда уже готовые блюда (лазанья, пюре с котлетой, тефтелями....)
если считать их за полуфабрикаты, то еще колбасу, сыры, бекон, паштеты
Вообще у меня есть полуфабрикаты собственного приготовления - голубцы и перцы фаршированные в замороженном виде. Ну и пельмени дежурная пачка. Иногда тоже свои.
Но я должен открыть страшную тайну: иногда я ем ДОШИРАК
А также горох с копченостями - 54 рубля банка
Тушенка, морская капуста, фасоль в томатном соусе.
рыбные бургеры! обожаю...
Колбасный фарш либо решится либо пицца