Еда на скорую руку

Подскажите...вкусный рецептик пиццы... хочется себя и сестрёнку побаловать...=)

Ингредиенты для "Пицца"
Творог (жирный, для теста) — 1 пач.
Яйцо куриное (для теста) — 2 шт
Соль (для теста) — 1,5 ч. л.
Сода (для теста) — 1 ч. л.
Сахар (для теста) — 3 ст. л.
Мука пшеничная (для теста) — 1,5 стак.
Кетчуп (или томатная паста)
Грибы — 250-300 г
Лук репчатый — 2 шт
Огурец (маринованный или соленый) — 4 шт
Сосиска — 6 шт
Помидор — 4 шт
Зелень (петрушка и укроп)
Сыр твердый — 150 г
Майoнез
Рецепт "Пицца"

В блюдо смешать творог, яйца, соль, сахар, соду, размешать, добавить муку, перемешать и замесить (на столе) . Убрать в холодильник на 30 минут.
Приготовить начинку: отварить грибы и обжарить с луком, добавить в грибы сосиски и обжарить все вместе.
Тесто раскатать и выложить на противень, смазанный маслом. Поверхность теста смазать томатным соусом, выложить грибы с сосисками и распределить по всей поверхности. Затем выкладывать слоями огурцы, помидоры, зелень, залить майонезом и посыпать тертым сыром. В духовку, разогретую до 200 градусов, и запекать 20 -25 минут Приятного аппетита
Елена Юд
Лучший ответ
лучше не надо! лучше заказать ее в ситипицца!
Elvira Shcherbakova
А мне кажется лучше не заказывать! Мало ли что там добавляют!
Найди рецепт обычного теста для пиццы.
Раскатай
Добавь нарезанных ананасов
Свари гуляшик с курицей и овощами, бульон отлей и положи к ананасам.
Это очень вкусно. Сверху сыр. Вот и все. Тесто можешь смазать майонезом, ещё до ананасов.
А вообще добавляй туда что хочешь-экспериментируй! С любыми продуктами получается очень вкусно, будь то рыба и морепродукты, фрукты и овощи, зелень и так далее! И разные сочетания добавят пикантности))
купить лаваш (толстый) , смазать том. пастой+майонез, дальше - начинка из всего что есть в холодильнике, сверху - сыр на тёрке, либо смешать пару яиц с майонезом и сыром плавленым из баночки и залить. В духовку на минут 15.