Еда на скорую руку

Чем забиваете желудок когда хочется есть, но лень готовить?

*[Эksklюzuvная] *)
Бутербродами.
............ .............
Лучший ответ
Сыр финики чай
нормально питаюсь, как обычно. нежелание готовить ничего не меняет. готовит муж, едим вне дома, заказываем на дом из ресторана, покупаем готовые блюда
Лида Бискуп
*[Эksklюzuvная] *) Увы, жены у меня нет, дабы чередоваться в готовке еды, поэтому не варик. Мне интересно что можно сделать с хлебом, соусами и зеленью (на быструю руку), дабы не заморачиваться с готовкой еды.
Чай с бутербродами.
Лиана Оганян
Яйца пашот или пару кусочков курицы в мультиварке готовятся очень быстро
Лара Сиркина
А чай то зачем? Его и ем.
Diana Sapargalieva
могу купить беляш и с кофе попить... сейчас очень вкусная выпечка на каждом шагу и разнообразная!! 1
картофельное пюре быстрого приготовления.
Сабина Латыпик
Пивом.
Рита Махметова
Сладостями.
А-
Айкерм - -
пить литр колы
Запариваю 2-3 пакетика овсянки+масло и мёд, ну бывает изюм или орехи нахожу.... Всё-таки годы уже заставляют задуматься о здоровье)))
Наташа Иванова
У меня такое все время позволяет. Живу с мужем, что дико как бы. Как это мужика не накормить)) Но мы очень просто относимся к пище, по правилам не готовим ничего. Тупо сварили макарошки, картофан, яйца пожарили и норм. Уважаем суп из мульти-накидали всего и та сама варит. Это из серии «не по правилам», когда мясо отдельно не варишь, заправка обязательно определённого вида. Кофе фигачим много. Попил с зефиркой и уже норм) хлебец зерновой маслом намазал и уже норм. И упаси боже с мясом возиться. Максимум курица, но только когда время. И только в духовке, никаких жарок, чтобы потом все это мыть
Лида Бискуп и вам такое вкусно? а организм как? нормально ещё работает при таком однообразном питании?
голень курицы, грудки, или филе, можно бедра, кидаю на сковородку, наливаю на одну треть соевого соуса, столовую ложку сахара (его конечно по вкусу, можно мед), тимьян, перец, предпочитаю красный, и под крышку. минут на 15, периодически помешивая, потом открываю крышку, даю выпариться остаткам соуса. получается курица в кисло-сладком соусе. быстро и нам с ребенком нравится, теперь хочу вог себе купить
Мила ***
Водой. Хлебцами . Питьевыми овсяными йогуртами
делаю что-н. быстрое но вкусное) домашние хотдоги, яишница с помидорами, луком, вареной колбасой, отварить пельмени, чай/кофе с бутерами разными, можно купить и разогреть наггетсы, круггетсы и т. п.
Julia P
муж обычно заказывает пиццу) освобождая от приготовления ужина