Еда на скорую руку

Дайте пару блюд которые может приготовить девочка лет 12-14

Я ничего не умею нормально готовить, когда-то готовила суп, но бульон не очень умею варить. Что можно приготовить? Не надо говорить, что для этого есть интернет!! Я хочу у вас спросить..
Гаспачо по-испански, паэлью либо ризотто итальянское. У Ивлева на его канале полно рецептов. По его уверению он приготовил эти блюда впервые в 5 лет.
Seda Paloyan
Лучший ответ
Таня Яичница, пельмени, ролтон
учись блинчики делать, просто и все девчонки умеют
Людмила Шаполова Постараюсь!)
у сотрудницы дочери 13....она прекрасно справляется и с борщом, и с тортами... ключевое тут ЖЕЛАНИЕ что-то сделать
в таком возрасте я могла спокойно праздничный стол в одиночку приготовить... можно и салаты делать, и картофельное пюре, рыбу пожарить, суп сварить
В твоём возрасте я уже умела готовить
Самое просто омлет так же в инете рецепт посмотри
Галина Зайцева
Яичницу
Жайнагул Ыбрай
Татьяна Попова эта дурищща думает, что она не в интернете! хахахаха!
Котлеты. Упаковка фарша из говядины и свинины (точно не помню вроде там грамм 400. Я беру ''домашний'' мираторг, рестория не нравится), пол луковицы порезать кубиками, яйцо, соль, перец по желанию. Хорошо перемешать. Слепить 5 котлет (это сделать проще если намочить руки холодной водой.) И на сковороду с разогретым подсолнечным маслом. Жарить на среднем огне по 10 минут с каждой стороны. На вкус очень даже не плохо во всяком случае у меня они не залеживаются, один раз угощал знакомую спрашивала рецепт, соседу то же понравились.
Mar -)
Макароны с сыром
Татьяна Золина
уверена, ты с этим справишься и тортик очень вкусный
шоколадные пряники разрезаем вдоль, укладываем в емкость, я обычно использую нижнюю часть от коробки для торта, т. к. пряники круглые, между ними образовываются пустые места, их тоже закладываем кусочками пряника, сверху слой сметаны взбитой с сахаром, сверху дольки банана, и так я делаю 3 слоя, сметаны не жалею, сметаны уходит 500 гр. + 1 ст. сахара, это обычно 150 гр., ставлю на пропитку в холодильник, быстро и вкусно
Raushan Temirgalina
А если пожарить куриные бедрышки? Очень просто: немного посолила, поперчила, минут по 25 с каждой стороны пожарила-вкуснятина. А к мясу приготовь салат из помидоров и огурцов (можно добавить репчатый мелконарезанный лук)
Людмила Шаполова Спасибо, вы наверное имели ввиду 25 секунд, а не минут, да?)
яичница, омлет, бутерброды, вафельный торт со сгушенкой, сатат с огурцом и помидором, солью и сметаной, творог со сметаной и сахаром, сварить вареники, пельмени, хинкали, ход док, ролтон, биг бон, доширак, фруктовый салат.
Посмотри на моем канале, тут полно видеорецептов☺ Все простенькие, думаю справишься ????
https://www.youtube.com/c/FoodTimeRepast
Омлет
Свинина в кисло-сладком соусе
Рататуй
Шарлотка
Блины
Сырники
пельмени
У меня сын варил суп сам в 3,5 года, я приготовила ему бульон, остальное говорила что как порезать, пассеровать и добавить. В 6,5 лет он сварил суп полностью сам. Сейчас ему 7 лет, если не хочет кашу на завтрак, сам идет и готовит себе омлет или омлет со шпинатом. На днях не захотел есть на ужин голубцы, сам приготовил овощной салат.
Из легких в приготовлении супов - Гороховый.
Закидываешь в кастрюлю копченые ребра и кубиками нарезанную картошку 2-3 шт. Пока они варятся, пассеруйте на масле натертую морковь и мелко порезанный лук. Все это в сковороду. Добавить ЗЕЛЕНЫЙ горох пол пачки Мистраль, он быстрее разваривается и сладковатый на вкус и варите пока горох почти не превратиться в пюре. Соль по вкусу. Вкусно, ум отъешь!
несквик с пивом, чай с говнецом, говнецо под шубой