Еда на скорую руку
Что вы думаете о дошираке?
Неужели он действительно такой вкусный?
это же надо было так промыть мозги дорогим россиянам, чтобы упоминание дошираков уже не считалось рекламой, хотя это обычные макароны не лучшего качества, но по лучшей цене.. жрите лохи))
он сейчас не вкусный. его же в России делают
я себя уважаю.. извини.
ничего хорошего не думаю.
Среднеевропейская безвкусная жвачка с сильным переизбытком азиатского усилитиля отсутствующего вкуса
Лол не пробовал ниразу?
Рукожопые будут захлёбываться от восторга. Если чел не умеет готовить, или готовить негде ( как вариант - походные условия) то можно, но пореже.
Я о нем не думаю. Совсем. А надо было? ))
Я о нем вообще не думаю
Прохожу мимо как проходят мимо одуванчиков на газоне
Даша Дударева
Нехорошо Вы как-то об одуванчиках
Удобный продукт для утоления голода.
Думаю, что иногда есть можно...
Я думаю, с чем связана тема доширака. Постоянно задаются вопросы о нём. Что случилось с этой походной лапшой с острым соусом?
Калитки - просто, очень сытно, не содержит никаких экзотических продуктов - только то, что испокон веку выращивается на родной земле и невероятно вкусно!
Удачи!
Ничего хорошего, моё личное мнение.
Смотрел новости по первому на тошыба ел доширак, как попугай взъерошенный
Я был в некоторых странах Европы, в Китае, в США, пробовал самую разную кухню, дорогую и дешевую. И без капли сарказма могу сказать, что доширак - самое вкусное из всего, что я когда-либо ел
Да ничего не думаю. Съедобный. Не скажу, что очень люблю, но и не брезгую.
не навижу доширак
Еда богов
Средний. Если разбирать именно "бич пакеты" - то есть и лучше.
Правда стоят дороже
норм тема
Не от хорошей жизни употребляется.