Еда на скорую руку

Как вы считаете завтрак из 3 яйиц это хорошо? Про холестерин не писать, уже не актуально!

Я уже лет 15 как ем на завтрак яйца. Пашот, отварные, один желток и два белка, белковый омлет, омлет с овощами и т. п. С разными добавками. Холестерин у меня в норме. Может, лично вам по какой=то причине есть яйца плохо? Мне врач говорил, что яйца - нормальный сбалансированный продукт. Что, в общем-то, доказывают мои показатели анализов...
Тымченко Татьяна
Лучший ответ
Нормально, только не каждый день..
Asha ***
ПРо холестерин и не надо В яйце есть лецитин
Olga A
И лучше всмятку.
Dayana Nurtaeva
трудно сказать - я уже 25 лет не завтракаю.
"Three eggs of choice" Долгое время я недоумевал в путешествиях по поводу этого пункта в меню)
Мне всё равно что ты жрёшь
Надеюсь тебе так же на меня и всех остальных
Iруся Кернична
отлично! еще добавь пару ломтиков бекона
хорошо, но желудок не наполните, через час есть захотите
лучше сначала кашки, а потом у же яйца, плюс хлебушек с сыром и чай-кофе
кашу можно вечером сварить, даже - на всю неделю
ну если разок другой, можно, но не каждый же день...
Яйца пашот
Александра Пухкалова Ой, прямо на мой вкус завтрак))
завтрак из 3 яиц это хорошо. +бутерброд с ветчиной и помидором+кофе с сыром и печенюшкой
Даша Зыкова
Углеводы добавьте и клетчатку
Кулинария не занимается вопросами рациона, в том числе количеством съедаемого на завтрак. Ты у кулинаров то что спросить хотел? Как яйца готовить?
нет, просто престно и одинаково, надо к ним салат, или соус домашний, или что-то мясное (уж извините, но мои домашние, особенно дети, утром завтракают мясным), с сыром, с овощами... Но не просто три штуки - и все..
Айжан Кадырова
Только яйца? без хлеба без колбаски или ветчины? это мало.
Лично для меня ДА, каждый день и пару 10 лет, плевать на холестерин, мне нравится.
Читаю ответы и хочется завернуться в пуховой платок и пойти во двор с бабульками семки лузгать.
Сколько помню свое детство, в основном именно такой завтрак и был. Обычно "болтушка" - яйца с молоком. Бабуля обжаривала колбасу или помидоры, сало, картошку ( если с ужина оставалась жареная), черный хлеб. В общем что-то, что нашлось в холодильнике
Заливала это яичной смесью. За минуту до выключения посыпала тёртым сыром или свежей зеленью. На весь день хватало заряда бодрости. А у меня детство было не такое, как у современных детей, мы не за компании и телевизорами чипсами хрустели, а лазили по деревьям, носились в салки, гоняли на велосипедах.
Я бы не наелся. Если с с зелёным лучком и пару ломтиков колбасы хорошей то вполне неплохо
Я считаю, что это плохой завтрак. Надо есть крупы
Тымченко Татьяна Кто вам такое сказал? Есть люди, которые не любят каши и не едят их. Надо есть то, что лично вам подходит и не вредит здоровью.