Еда на скорую руку
Кто не ест мяса, испытывает радость желудка от сытости? :-)
Скорее постоянный голод. И на том фоне - злость ко всем мясо-едящим. И еще и отупление всего организма в целом.
Римма
Бред не несите, раз не знаете.
Желудку все равно что переваривать .1 миллиард индусов не ест мясо сотни лет .вот такой эксперимент
Нинелька=))) Солнышко=))
Кто сказал, что индусы не едят мясо? Только дай... откусят и руку. )
у меня только от мяса барбекю на углях радость желудка
сытость совсем другая ипостась )
Вполне. И нет никакого постоянного голода. И злости. И тупости. Пока наблюдаю только злобных мясоедов. Странно да?
Евгения Акимочкина
нет ни кого агрессивнее "вегетарианцев"
кто как.
привыкший к мясу нен получит, ибо не будет вкусового удовольствия.
а то, кто привык есть постную пищу от неё удовольствие и получает.
а так мясо в некоторй степени заменяют бобовые, по составу
потом авитаминоз десна расперло раны во рту и кроме кефира ничего не можно болюче сьесть
Испытывают конечно, но у них несколько иной механизм. Обычно при поедании вкусной, калорийной и аппетитной пиши вырабатываются опиоидные пептиды и человек получает от этого удовольствие. Если пища невкусная, пресная, отвратительная, но человек ее все равно ест, то у него первоначально усиливается стресс, но опиоидная система, как часть антистрессовой системы организма, будет отвечать на усиление стресса небольшим выбросом опиоидных пептидов, поэтому и от невкусной пиши человеку почувствует себя немного лучше, но уже впоследствии, после того как он ее съел.
В обоих случаях легко возникает привыкание (хотя вокруг почти все находятся в зависимости от вкусной еды, есть и сидящие на странных диетах, употребляющие отвратительную и даже вредную пищу вроде овсянки, но все равно имеющие зависимость и от нее) и за счет него хорошо реализуется механизм, когда человек без вкусной пищи будет давиться невкусной, даже получать от нее некоторое удовольствие, но если появится лучшая, то он перейдет на нее, проявляется биологическая приспособленность человека к любым видам съедобного в данный момент корма.
Нинелька=))) Солнышко=))
Ну ты и загнул....))))))
Да хватит. Это прерогатива травоядных заёбывать людей своей идеологией.
Нинелька=))) Солнышко=))
Интересно же, не видал сытого вегатарианца. )
я жую сухих таракашек и поучков. норм
Нет.
Нинелька=))) Солнышко=))
Я тоже так думаю. )
Неть. Они вполне сыты..
Нинелька=))) Солнышко=))
Но в траве нет протеина. )