Еда на скорую руку

А что вы думаете про тех, кто не ест мясо?

Это их личное дело
Татьяна Броденко
Лучший ответ
У меня муж практически не ест мясо. С одной стороны, мне больше достается, я без мяса не могу. Но с другой, при нынешних пенсиях в стране на двоих да на мясо да каждый день и не хватит! ((( Так что я думаю о нем - молодец! Позволяет мне выжить)
Они молодцы, мне больше мяса достанется
Юля Колесихина
Люда Островская вопрос был в том, почему вы Считаете люди не едят мясо? есть повернутые которые из принципа не едят его, есть те- кто осознанно подошли к этому вопросу
Жаль их .мясной белок полезен для организма
Гуля **************
ничего особенного мои друзья пожилая пара не едят мясо лет 25
жалко их.
а, вообще, я не понимаю - есть необходимые организму так. наз НЕЗАМЕНИМЫЕ аминокислоты - только в мясе! ТОЛЬКО!!! Как они без них обходятся? - в голове не укладывается...
Вера Черских
....это до поры до времени ...посмотрите в Ютубе про пользу сала ...невероятно ...
А.
Аня .
мне больше достанется
Люда Островская как понять ваше отношение к вегетарианцам по вашему"больше достанется"?
я о них вообще не думаю
ну не хотят - пусть не едят, их право
Это их выбор
Завихи у людей разные бывают. Это их личное дело...
не могут
Каждый сходит с ума по своему) Главное, чтобы не парили мозги своими личными убеждениями)
Да ради Бога- пусть не едят. Это всё-равно скажется на их состоянии здоровья через какое-то время. Пусть вообще ничего не едят и не пьют-это выбор каждого.
убийцы овощей, вегетарианцы. причём морепродукты они почему то едят некоторые где мясо, но они не в курсе что это мясо
Люда Островская бывают и такие люди, но все же я считаю чтоесть два типа- которые почитали книжки, доклады и побывали на фабриках, а е есть те, как "культура" быть "вегетарианцем", не есть мясо чисто из принципа
Я думаю это не очень, если конечно это не рекомендации врача.
Tamuna Tamuna
А что Вы думаете о тех, у кого мочка уха приросшая? А о тех, у кого волосы русые? А о тех, у кого цвет кожи смуглый? А о тех, кто в жару предпочитает воду, а не чай?
Бесплатный совет: если у Вас есть желание о чём-то думать, а поводов нет, то читайте книги. А о вариантах нормы и вкусовых предпочтениях других людей что-то думать крайне глупо.
Не на что, купить или хворают.
Мне их жаль, так обделять себя ...
Юлия Бисерова
Больные на голову. Кстати а детсадиках детишкам дают мяско или тупо каша и пустой суп ?
Wita Ogijewitsch
ничего не думаю, мне без разницы, едят они мясо или нет
Бедные люди... обрекают себя на медленную смерть, хотя с сегодняшними ценами на мясо- чтобы не было стыдно, то модно говорить гордо, что ВЕГЕТАРИАНЦЫ!
Что правильно делают.
Люда Островская почему, позвольте спросить?
денег не хватает на мясо
Яна Иволгина
Люда Островская очень умный ответ
Они об этом пожалеют, когда проблемы со здоровьем покажет им большую фигу.
Странные они.
Наталья Исаева
Мне жаль их
Я про них совсем ничего не думаю.
ну не едят да не едят, мне как-то все равно
Галина Панина
Люда Островская зачем тогда отвечали наэтот вопрос, если вам все равно?
завидую) хоть жирными не будут))
С глубоким уважением отношусь к таким людям. Надеюсь что и я когда-то смогу отказаться от мяса.