Еда на скорую руку

Придумал перемолоть блендером филе селёдки, чтобы не было косточек. С чем ее кушать, помимо черного хлеба? Посоветуйте

добавить мелко лук и зелень и ложку манной каши и приправить растительным маслом.. это фаршмак называется
ЕЖ
Екатерина Жданкина
99 229
Лучший ответ
Белый с маслом
ML
Mascha Leontjewa
67 206
с колбасой с сыром
в половинки яиц (белков) нафаршировать, а желтки вмешать в селедочную массу
идея не нова, туда добавьте сопутствующие ингредиенты, будет форшмак
Рыбные кости полезны, в них много фосфора. Но я бы не стала так издеваться над желудком...
С хреном
свари яйца, разрежь их вдоль, а вместо желтка положи свой селедочный паштет
Если добавить масло, плавленный сыр, яйца вареные, можно лука немножко, то получится форшмак
Ayazhan Tileuberdi
Ayazhan Tileuberdi
84 078
С костями чтоль сразу перемолоть?!!!
Вы что!!!!
Нужно убирать их вначале
Яйца
Дарья Кольцова
Дарья Кольцова
57 946
https://cookpad.com/ru/recipes/6021648-pasta-butierbrodnaia-sieliodochnaia

Селедочную пасту сделайте) Масса рецептов есть
Лучше через мясорубку - кости остаются перед решеткой (проверено), а еще проверни 2 сырка "Дружба", вареную очищенную морковь среднего размера и 150 грамм сливочного масла. Вот тебе селедочный паштет (намазка если угодно), оч хорошо утром на хлеб и с кофе.
смешать со сл. маслом, будет селедочное масло и на бутер))
Тут не советовать, тут пробовать надо.
черный хлеб в тостер и лук репчатый
Будет плохо. Селедку надо чистить, кости вынуть. Предлагаю простецкий рецепт по типу рубленой селедки (по-еврейски). Не классика. но вкусно. Филе сельди, мелко нарезанный лук, очищенные кусочки зеленого яблока. Можно сливочное масло. Можно вареное вкрутую яйцо, нарезать. Обязательно кусочек булки, вымоченной в молоке. Без фанатизма. Блендером взбить. По вкусу-лимонный сок, зелень (или не добавляйте). Вкусная намазка.
Татьяна Nord
Татьяна Nord
9 671
Хлеб, масло сливочное, сверху ваше худочество. Не плохой бутерброд под кофе. Можно эту пасту и на отварной картофель, с горчичкой и подсолнечным маслом. Идея интересная. Думаю, будет неплохо со всем, что кушают с сельдью. Главное, подача. Бутерброд с маринованным в уксусе луком... Миллион возможностей! От свёклы до, небес.
Вот до чего капитализм доводит, когда нищие люди чтоб увеличить количества продукта сами его готовы жрать с костями
Елена Мухрыгина Все не так уж и плохо
С маслом сливочным например
Если упустить тот факт, что кости там остались и просто стали меньше, то, пожалуй, с отварным картофелем.
Нюська :*
Нюська :*
1 753
Адское месиво наверное
Елена Мухрыгина Как ты, в месячные