Еда на скорую руку

Как сварить пельмени?

Ал
Алтушка
в воде
Ольга Роде
Лучший ответ
Отличное, универсальное блюдо!
Анжела Павлова
В кипящей воде с солью..
вода закипит, посоли и клади, помешать, что бы не прилипли к дну, повторно закипят, жди 10 минут, можешь лавровый листок кинуть
Ирина Юрченко
Глебова Лариса все шутят а Вы не ленитесь объяснять как малограмотным. ))
в кипящую воду добавить соль, перец, лавровый лист, пельмени, после того, как в плывут, варить мин 10
Как вода закипит
Кидаем пельмени и варим их 5-7 мин на среднем огне
Наливаешь чайник, высыпаешь пельмени...
Аня Мерзлякова
серьезно чтоли. набери в кастрюлю холодную воду из под крана, пость на включенную конфорку, когда вода закипит и забурлит высыпь пельмени сколько надо, может добавить НЕМНОГО соли или перца или бульонный кубик. варятся они минут 9 в кипящей воде
Saltanat Taipakova
С “бульоном”вкусно: с лаврушкой, перцем горошком/ специями, зеленью, сметаной или слив. маслом)
Как ты жив то до сих пор?)))) Если не знаешь, КАК элементарное готовится) Помыть их не забудь перед приготовлением))))))
Лиза Миронова
Только не кидай замороженные пельмени в кипящую воду, они потрескаются.
Всё начинается с хорошей воды, чистой и очищенной. В чистую не алюминиевую кастрюлю налейте 5 литров воды для 500 граммов пельменей. Пельмени нельзя покупать, их надо лепить самим.
В кипящую воду добавьте не йодированной соли, и кидайте пельмени по одному в кастрюлю. Самое важное, это не переварить пельмени.
Приятного аппетита!
Берёшь пельмени сколько хочешь
наливаешь воду в кастрюлю где-то до середины
насыпаешь половину столовой ложки соли
ждёшь пока вода закипает
бросаешь туда пельмени
ждёшь пока они не всплывут
когда они всплывут ждёшь ещё минут 5
всё пельмени готовы
Салта Бигазы
Закинуть в кастрюлю с водой и варить до первого разварившегося. Так они хорошо сварятся. На плите можно варить.
Кидай их в кастрюлю с водой и на огонь. И посоли