Еда на скорую руку

Какие болезни может вызвать лапша быстрого приготовления?

Сама лапша не чего не сделает!, это просто сублимированный продукт, тоесть лапшу сварили а затем выпарили из нее влагу! Это как сухое молоко!

А вот специи скорее всего не совсем полезны так как в них может содержаться простыми словами химия которая вызывает что то вроде привыкания увеличивая вкусовые эффекты, хочется еще и еще!

Я варю суп с такой лапшой очень облегчает жизнь!
Тоесть варим как обычно, мясной бульон, картошка, обжарка специи, как картоха сварилась выключаю и засыпаю эту лапшу, постоит немного и все суп готов, с нашей лапшой обычной нужно варить дольше пока сама лапша не сварится и расход электроэнергии! Мне так проще и быстрее!
Татьяна Иванова
Лучший ответ
Ну, начнем с гастрита.... (если злоупотреблять)
Язву и гастрит Там приправы вредные
Гастрит
Разве что воображаемые
Если не жрать её постоянно, то никаких. Корейцы, кстати, очень много жрут этой лапши БП и ничего, всё с ними норм.
Светлана Решетова Они дэ'Биллы, им разрешается. Их много, пара-тройка помрёт - никто не заметит.
Рак пищевода, желудка и прямой кишки. Гастрит, язву 12-перстной кишки. Аппендицит.
.A
..prosto Azika..
Возможно гастрит для начала, потом язву и потом ещё хуже
Veronika Lozovaya
Разные, хрен знает из чего делается, хрен знает что будет как говориться. В сухую если будешь хавать, то язва и гастрит обеспечены
химии много, смотря какая.
Вообще онкологию возможно с годами. Разово особого вреда не будет.
Ирина Панова
ну вообще она сделана из пшеничной муки высшего сорта, вода, яичный порошок и соль .. Что может быть от простых макарон? только если приправы с усилителем вкуса и перцами!, тогда может и будет гастрит! или изжога
Желудок все вытерпит, фильтры просядут, печень и почки, от соли, масло и химия непонятно какие
желудок по пизде летит
Так -то много ее нельзя, обычно всякие болезни вызывают добавки и приправы к ней. Лучше правильно приготовленную пасту.