Еда на скорую руку
А разве едят борщ на завтрак?
С бодуна - само то))
По желанию)
Некоторые едят. Знаю людей, у которых завтрак ничем не отличается от обеда или ужина.
на пароходах
да. хох лы так только и завтракают
У нас ведро борща и без завтраков заканчивается быстро:)
Я точно не ем. Но, если кто-то ест, то на здоровье!)
и на завтрак, и на ужин
Есть люди, что едят, я не ем его вообще))))
Конечно едят. Кому что нравится.
мне совершенно безразлично кто чем завтракает, мой свекор всю жизнь на завтрак ел или борщ или суп
Почему нет? Но больше мне нравится стакан водки натощак! Жизнь сразу становится прекрасна и удивительна!
Конечно едят и очень полезно. Чаще всего завтракают "бегом-бегом", разогревать и кушать некогда.
Тебе что за печаль... Чем хотят, тем и завтракают))
Аж за тошнило...
Вообще, да.... Едят... И картофан жареный едят... и говорят, что классно это)
Не обижай Украинцев! они борщ едят даже на похоронах
Едят
А ещё бывает холодный борщ, его вообще на завтрак очень вкусно (готовить не так, как горячий)
А разве едят борщ на завтрак?
Корейцы лягушек кушают на завтрак.
По определённому случаю да
Да. Также как и бутерброды на обед.
Едят-пример мой папа. Всегда завтракал первым блюдом. Я вообще не завтракаю-чашка кофе и до обеденного времени. Каждый организм индивидуален. Вот и делайте выводы...
есть такие кто ест
Каждый ест то, что хочет)))
Когда почитаю в соц. сетях, на форумах, что все придерживаются пресловутого ПП, но каждый день на завтрак едят эти жареные сырники... даже в фильмах...)))
тогда уж лучше борщ)))
Борщ все по-разному готовят..
я, напр, не добавляю в борщ уксус...
мой борщ вполне можно есть на завтрак)))
особенно потому, что частенько без мяса готовлю - очень легкий, но сытный завтрак получится)))
тогда уж лучше борщ)))
Борщ все по-разному готовят..
я, напр, не добавляю в борщ уксус...
Ну некоторые на завтрак водку любят откушать... чего уж про борщ...
почему нет, я и пельмешки бывает на завтрак ем если захочется))
Хоть чёрта ешь !
А кто может запретить?
Со сметаной и с мясом. Можно и кустрюлю на два дня.
Да все что угодно можно сожрать утром я даже куском мяса завтракал.
Нет