Еда на скорую руку

Что приготовить молодойодинокой женщине поесть, когда1) жара, есть не хочется, 2)живу одна поэтому в основном питаюсь

Перекусами.

Супы не люблю готовить, так как мне достаточно тарелки все остальное просто тухнет стоит.
Какие есть предложения?!
Солянку, пюре ниче не люблю
Vira Grybenchak
Была бы рядом, пригласил поужинать. Без каких либо предложений и пр. херни, в т. ч. сексуальных предложений.. Меню было бы следующим: 1. салат (св. помидоры розовые малосольный огурец, чеснок, лук, обязательно зелень (укроп, петрушка, реган (фиолетовая трава). 2. Один два плода картошки отварной в "мундире" отварил бы в большой кружке, потом почистил, 3. отварил бы два яйца, очистил, разрезал пополам, сверху сметаной (чайная ложка на 2 яйца), 4. 3 кусочка колбаски сырокопченой, 3-4 кусочка сыра каждому. Чай с лимонными кубиками, сушки, варенье клубничное урожай этого года. В заключение через 1,5-2 часа холодный кефир 1%, грамм по 150-200. Всё. Х/ф по желанию. Спокойной ночи!
Светлана Романовская
Лучший ответ
Ирина Евсеева вы юморист)
Vira Grybenchak Вы-мужчина моей мечты!
Может, есть смысл зайти на сайты доставки еды и посмотреть там меню?.. Ну и далее по смыслу.
Vira Grybenchak Я сижу на даче в глухой деревне, какая доставка?!
Если жара и есть не хочется, готовить некому, кроме себя, я бы и не готовила)) Килограмм розовых помидорок с крупной солькой и хватит. Кайф)
M)
Malinka )))
рулетики баклажанные, котлеты (не обязательно готовить 100 штук, можно 4-5 приготовить), омлет (тоже на раз готовится) яичницу с помидорами, макароны, различные каши, можно запечь буженину и ею кормиться на завтраки
Gul'sum Abdrahmanova
я сегодня слайсами настругала салат с очищеных огурцов от кожуры потом немного сои немного раф масла немного бальзамического ускуса и обычного капли и горсть кунжута жареного и 3 чесночины выдавила . очень получила много удовольствия и вывела лишнюю жидкость с организма .
Vira Grybenchak Очень сложно!
Сейчас вкусные дыни пошли
Купите ветчинки а ля прокатил и дыню
На стоит ничего готовить
Елена Щусь
Свежевыжатый сок с мякотью. Утолит голода, не нагрузит желудок, можно употреблять охлаждённым или со льдом.
Ничего бы не готовила, огурец с солью бы сожрала и в люльку)))
блинчики кабачки картошку с окорочком \творог
Я сейчас ничего не готовлю - питаюсь фруктами ( бананы, яблоки), огурцами и кисломолочкой (несладкие йогурты, творог, кефир).
Яна Садекова
полей на хлеб воды и посыть сахару
Кашу быстрого приготовления запарить.
Ulyana Mirta
Закажи пиццу
фужеры и вазу
Для начала попей пивка, а там как карта ляжет.
Эскалоп и бутылку сухого
ты думай где мужика себе взять а потом ему будешь готовить и сама с ним обедать и ужинать--а так помрешь нахрен от одиночества да и все
Елена Серегина
с молодой и одинокой я бы с удовольствием пообщался в другом месте) по душам и без намёков на интим)
Молодой Одинокой Женщине ...следует приготовить план по захвату мужика
Vira Grybenchak Господи! Где еще взять этот исчезающий вид хомо сапиенса!???
салатик и мороженное
Ирина Сенина
Vira Grybenchak От салата и мороженного устала
Ирина Сенина аппетит приходит во время еды
Окроха, мясной салат, сало с хлебом, яичница с беконом, картоха с салом
Окрошка.
Вареную броколли. Можно с маслом растительным и солью.
Vira Grybenchak Отличная идея.
сделай себе фруктовый салат с орешками
В ютубе сотни видео-рецептов на эту тему, не ленись, посмотри.