Перекусами.
Супы не люблю готовить, так как мне достаточно тарелки все остальное просто тухнет стоит.
Какие есть предложения?!
Солянку, пюре ниче не люблю
Еда на скорую руку
Что приготовить молодойодинокой женщине поесть, когда1) жара, есть не хочется, 2)живу одна поэтому в основном питаюсь
Была бы рядом, пригласил поужинать. Без каких либо предложений и пр. херни, в т. ч. сексуальных предложений.. Меню было бы следующим: 1. салат (св. помидоры розовые малосольный огурец, чеснок, лук, обязательно зелень (укроп, петрушка, реган (фиолетовая трава). 2. Один два плода картошки отварной в "мундире" отварил бы в большой кружке, потом почистил, 3. отварил бы два яйца, очистил, разрезал пополам, сверху сметаной (чайная ложка на 2 яйца), 4. 3 кусочка колбаски сырокопченой, 3-4 кусочка сыра каждому. Чай с лимонными кубиками, сушки, варенье клубничное урожай этого года. В заключение через 1,5-2 часа холодный кефир 1%, грамм по 150-200. Всё. Х/ф по желанию. Спокойной ночи!
Ирина Евсеева
вы юморист)
Vira Grybenchak
Вы-мужчина моей мечты!
Может, есть смысл зайти на сайты доставки еды и посмотреть там меню?.. Ну и далее по смыслу.
Vira Grybenchak
Я сижу на даче в глухой деревне, какая доставка?!
Если жара и есть не хочется, готовить некому, кроме себя, я бы и не готовила)) Килограмм розовых помидорок с крупной солькой и хватит. Кайф)
рулетики баклажанные, котлеты (не обязательно готовить 100 штук, можно 4-5 приготовить), омлет (тоже на раз готовится) яичницу с помидорами, макароны, различные каши, можно запечь буженину и ею кормиться на завтраки
я сегодня слайсами настругала салат с очищеных огурцов от кожуры потом немного сои немного раф масла немного бальзамического ускуса и обычного капли и горсть кунжута жареного и 3 чесночины выдавила . очень получила много удовольствия и вывела лишнюю жидкость с организма .
Vira Grybenchak
Очень сложно!
Сейчас вкусные дыни пошли
Купите ветчинки а ля прокатил и дыню
На стоит ничего готовить
Купите ветчинки а ля прокатил и дыню
На стоит ничего готовить
Свежевыжатый сок с мякотью. Утолит голода, не нагрузит желудок, можно употреблять охлаждённым или со льдом.
Ничего бы не готовила, огурец с солью бы сожрала и в люльку)))
блинчики кабачки картошку с окорочком \творог
Я сейчас ничего не готовлю - питаюсь фруктами ( бананы, яблоки), огурцами и кисломолочкой (несладкие йогурты, творог, кефир).
полей на хлеб воды и посыть сахару
Кашу быстрого приготовления запарить.
Салатик легкий какой-нибудь
https://zen.yandex.ru/media/id/60913c023d15cf6ae0c0c605/nizkokaloriinyi-salat-s-tuncom-60af790f4d0ef42cc203f426 либо лёгкий перекус, который готовится буквально 5 минут
https://zen.yandex.ru/media/id/60913c023d15cf6ae0c0c605/zamechatelnyi-perekus-kotoryi-ia-chasto-beru-s-soboi-na-rabotu-a-muj-obojaet-na-zavtrak-60c87942123d1274947567d3
Закажи пиццу
фужеры и вазу
Для начала попей пивка, а там как карта ляжет.
Эскалоп и бутылку сухого
ты думай где мужика себе взять а потом ему будешь готовить и сама с ним обедать и ужинать--а так помрешь нахрен от одиночества да и все
с молодой и одинокой я бы с удовольствием пообщался в другом месте) по душам и без намёков на интим)
Молодой Одинокой Женщине ...следует приготовить план по захвату мужика
Vira Grybenchak
Господи! Где еще взять этот исчезающий вид хомо сапиенса!???
салатик и мороженное
Vira Grybenchak
От салата и мороженного устала
Окроха, мясной салат, сало с хлебом, яичница с беконом, картоха с салом
.юлия Лихтина
????????????????
Окрошка.
Вареную броколли. Можно с маслом растительным и солью.
Vira Grybenchak
Отличная идея.
сделай себе фруктовый салат с орешками
В ютубе сотни видео-рецептов на эту тему, не ленись, посмотри.