Еда на скорую руку

Супы в пакетах. Какие есть плюсы и минусы?

крайне редко можно... с укропчиком..
Оксана Цыганкова
Лучший ответ
Плюс варить быстро и дешево.
Минус низкая питательная ценность.
Рита Малышева
Плюс, только один - скорость приготовления. В остальном одни минусы.
Айгуль Д
оооооооочень вкусно и быстро. рисовая вьетнамская лапша. бывает в ленте, есть на вайлдберриз, коробками иногда берем. ну полезного там нет
Плюс - быстро готовятся, минус - не наешься)
плюс один-быстрота. Все остальное минус
+ быстро и без заморочек, - запах, не сытно.
Айнаш Ташимова
можно съесть, когда припрёт
Юля Хайбуллина
если имеешь ввиду такие как дошираки...
плюсы:
быстро
не надо готовить

минусы:
сильно прет химией
никак не похоже на настоящий домашний суп
гастрит
Мадина Качмазова В смысле не надо готовить XD
Плюсы: быстро, вполне съедобно (если стоят около 40-50 рублей за пакетик).
Минусы: особо не насыщают, много соли, по вкусу не похожи на домашнюю еду.
они вот там текут да а потом прокисают и вонь короче и они так корочкой покрываются фу
Рынок «convenient food», то есть «удобной пищи», набирает силу с каждым годом. Мы все больше и больше заняты, у нас остается все меньше и меньше времени, и если нам удастся выкроить хотя бы часок свободного, вдруг появляется 100 самых интересных вещей, которые хочется сделать вместо того, чтобы сидеть на кухне.

Несмотря на это, не стоит забывать о здоровье. Конечно, ничего страшного, наверное, не случится, если мы будем кушать суп из пакета несколько раз в год, например, в гостях или в дороге. Важно, чтобы это не стало нашей привычкой. Искушение удобством и экономией времени не должно быть сильнее, чем забота о здоровье и благополучии.
Гастрит это и плюсы и минусы и все.
Ну это химия, не натурально, зато вкусно
Ирина Грисс Последний, который я ела, не особо вкусный был
Они не вкусные. Если уж варить их, то придётся добавлять картошку и лук, и вермишель, и кости какие нибудь хотя бы., иначе жидкое пойло получится