Еда на скорую руку

а вы варите супы из пакета?

Ни разу не пробовала.. . Мне кажется проще и полезнее сварить домашний бульон.
Ольга Белобород
Лучший ответ
нет, не варю
Ольга Ларцева
я эту химию не ем
даже мысли такой не допускаю. . Куда проще сварить куриный супчик...
Ainurhan Oshurova
Никогда. Хочется побыть здоровой))))
А*
Айгуль ********
нет и вообще супы варю очень редко и только крем-супы.
Aigerim Edilkyzy Karabalina
в походе варю... дома нет)
никогда.
Тамара Срапян
Нет, однозначно. Не употребляю супы из пакета, бульонные кубики, всякие там "Магги" и прочюю химию.
.F
.just For [You] .
Нет. Вообще не понимаю магазинную еду в мешочках. Сейчас всё свежее можно купить. Куда вкуснее и полезнее, приготовить домашнее.
на даче да, дома нет))))
.»Диля ™
да
и нормально кста
Иногда добавляю содержимое пакета в уже готовый суп - для вкуса.
Melahet Quseynova
Не знаю почему все так категоричны, я лично варю. .
Да если так судить, то у нас везде и во всем ХИМИЯ!! И всем травануться можно!! Ну нет в магазинах всего натурального.. .
Мне очень нравиться суп со звездочками)) И муж у меня любит, главное не каждый день варить, раз в 2-3 месяца можно же суп из пакета съесть, не умрешь))
M*
Mika *)
Нет
Жанна Амендт
Нет!!!
Очень редко, раз в год.
суп из пакета хорош бульоном, приправами, а так всё равно добавляю туда множество нормальных ингридиентов!
варю, когда времени нет а кушать хоца, мне кажется что и половина "противников"химии врядли питаются исключительно экологически чистыми продуктами!!!!
нет, только не это
такое не ем
этож сплошная химия, желудок можно загнать запросто.
Химии в еде - нет, нет и нет...
нет, и никому не советую.
нет