Еда на скорую руку

Как варить суп? Есть : морковь, лук, картофель, мясо.

Сначала мясо промыть, залить холодной водой. довести до кипения, снять пену. Огонь уменьшить, посолить и варить почти до готовности. В это время картофель почистить, порезать кубиками, засыпать в почти готовый бульон. Морковь натереть на терке, лук мелко порезать, обжарить вместе с морковью на небольшом количестве подсолнечного масла до золотистого цвета. Обжаренные овощи отправить в кастрюлю с бульоном, варить до готовности картофеля. Можно добавлять лавровый лист, специи по вкусу. Приятного аппетита!
Татьяна Козар (Грищенко)
Лучший ответ
а еще что есть? капуста? рис или вермишель?... ну в общем- мясо моешь в холодной воде, наливаешь в кастрюлю тоже холодную воду и кладешь мясо- на огонь.... появится накипь- снимай шумовкой... уменьши огонь.. . потом чистишь картошку, нарезаешь кубиками- кидаешь... варится.. . отдельно чистишь лук и морковь, лук шинкуешь, морковь трешь на терке. . можешь их и так кинуть в суп, а можешь немного попассеровать (обжарить на сковороде с маслом или просто с бульоном)... их тоже в кастрюлю с супом.. . посоли.. . ну а вот дальше- хорошо бы рис или вермишель.. или капусту.. . рис варить долго- минут 20...вермишель быстрее свариться
Сначала варите мясо при небольшом кипении до готовности. Часа 1,5. Положите за 15 минут до окончания варки соль. Морковь натрите на крупной терке, лук кубиком. Обжарте морковь и лук на сковороде с маслом растительным. Положите в бульон, положите картофель кубиком. Можете добавить лавровый лист, перец, зелень. Варите до готовности от 10 минут.

Многие супы варятся по этой схеме. Если это щи, то с луком и морковкой кладите еще капусту, а минут через 5, картошку.
В кастрюлю наливаешь холодной воды, опускаешь туда мясо, солишь перчишь и варишь до готовности мяса . Пока мясо вариться режешь овощи, как удобно соломкой или кубиком. Пассируешь лук до золотистого цвета. Вынимаешь готовое мясо и опускаешь картофель . За время варки картофеля нарезаешь мясо на порционные кусочки и перемешиваешь его с готовым луком, после того как картофель сварился опускаешь мясо с луком, можешь добавить зелени, чеснок.
куриные спинки – 2 шт.; картофель – 4-5 шт.; морковь – 1-2 шт.; луковица – 1 шт.; лавровый лист – 2-3 шт.; черный перец – несколько горошков; специи. Приготовление: Куриные спинки промойте, очистите от кожицы и бросьте в кастрюлю с водой, пускай варится. Добавьте лавровый лист, перец, луковицу, специи. Почистите картофель и нарежьте на куски, морковь порежьте на тонкие ломтики. Добавьте к курице. Готовность определяется по картофелю. Советуем не брать филе, оно очень сухое, лучше возьмите крылышки.
свари мясо, потом закинь поджарку с луком и морковкой и томатом, закинь потом картошку, и под конец кинь лавровый лист за 5 минут до готовности
Залей лук водой и вари 10-15 минут. Потом добавь полезанную кубиками морковку.
Варишь мясо, после приготовления мяса, достаёшь его, решишь на кусочки и обратно, нарезаешь картофель и в бульон, потом обжариваешь морковь и лук до золотистой корочки и в суп, поваришь до приготовления картофеля и всё
всё закидывай в кастрюлю, заливай водой и жди когда получится суп
Зачем суп? Можно мясо потушить с картофелем, луком и морковью.
Ставь воду. В неё кинь мясо, пусто оно варится как закипит ещё 10 мину. Потом кидаешь картошку (резаную), когда сварится добавляешь поджарку из моркови и всё)
Ferya Temirova
Для начала порежь мясо на кусочки поставь варить. Пока оно варится почистей картошку и нарежь кубиками. Когда мясо почти сварится кидай картошку. Нашинкуй морковь и нарежи лук тоже кидай в кастрюлю. Не забудь посолить. В конце можно посыпать зеленью. Приятного аппетита!!!!