Еда на скорую руку

Какие салаты вы готовите на Новый год?

Людмила М
Оливье, его у нас все кушают. Остальное под настроение
Ekaterina Kudryashova
Лучший ответ
Я подумаю об этом 30 декабря!))
Alina Lutsenko
Обычно 30-го или 31-го заказываю еду, Пиццу или суши
Ольга Сакович
Под шампанское вкусно с сыром Тертый сыр ананасы из банки кишмиш чеснок и майонез
Юлия
никакие.
салат это повседневное блюдо на обед и на ужин.
именно салат - из листьев салата и овощей с оливковым маслом - а не майонезное месиво. такое не едим.
в новогоднюю ночь мы дома вообще не ужинаем.
и салатов в меню новогодних ужинов ресторанов обычно нет и не нужны они. хватает других блюд
оливье, крабовый, шуба
.R
.. Rakhmanberdieva
На моем новогоднем столе не бывает салатов, есть много вкусного и без салатов
Оливье.

Я оригинален?)
Разные) одно и то же приедается. Поэтому обычно под НГ ищу новые рецепты) и никаких "оливье","селедки под шубой" и прочих всем известных.
А!
Айгуль !
оливье крабовый...
Началось)))
Что-то рановато в этом году начали)))
Никакие. Мне и без них нормально. Возьни много, а запеченный кусок мяса или курицы все равно вкуснее
Только оливье
Оливье, селёдка под шубой
оливье и викинг
Оливье шуба
Кристина :*
На НГ? Хотя согласна, 4 месяца быстро пролетят, как и три летних. Пора задуматься!)))
Разные, зависит от настроения, компании, места....
А вот привычных многим оливье и шубу - давно не готовлю на НГ.
Салат из фенхеля с морковью, заправленый чесночным майонезом, который изготавливаю сама.
Салаты из листьев и помидор, которые подходят к мясу
Оливье
Мимоза
Anzela Vladimirovna