Еда на скорую руку

			Сосиски обязательно варить?
Смотря какие сосиски. Некоторые иначе как варёнными есть просто невозможно - датские, например. Их даже после микроволновки кушать неприятно - только варка. Есть сосиски как колбаски - их варить просто глупо - они и так вкусные, а после отварки весь вкус пропадёт (а может и нет, не пробывала но по логике..) . В общем, дело вкуса. ЛУчше считаю морковку съесть. :)))

							Ну если ты не гнушаешься тем, что тетя Клава сходив в туалет не помыла руки, а потом отвесила тебе энтих самых сосисочек- то на здоровье.

							можно пожарить

							Можно в микроволновке приготовить, а можно поджарить

							Можно в микроволновке, можно поджарить

							я в микроволной печи делаю

							ну так они вкуснее

							ОБЯЗАТЕЛЬНО ВАРИТЬ, но можно и в микроволновке, и слегка обжарить на маленьком огне (будет еще вкуснее)

							можно поджарить..

							Не можно сжарить.

							обязательно, так надежнее

							Можно и сырые, но варёные вкусней

							Нет, их можно просто замочить !!!

									Полина Сидихина
								В чем замачивать и на сколько?)))
											Да нет, можно пожарить.

							в СВЧ подогрей

							варить, жарить, в микроволновку, обязательно тепловая обработка. Пожалейте свой желудок.

							Только сперва помыть, а потом очистить!! !
Однажды в магазине грузчик нёс ящик с нашим любимым прдуктом, а те сосиски, что выпали из ящика... он подпинывал ботинками!! ! А я всё это видела! С тех пор... любую колбасу мою сперва под краном или обтираю влажной тряпкой!! !
Чего и вам рекомендую.. .
Приятного аппетита!

Чего и вам рекомендую.. .
Приятного аппетита!
смотря чьи сосиски...

							хочешь так съеш

							либо в микроволновке, а если свежие и кушать хочется-можно вобще так_по сути дела таже колбаса

							Лучше да! Но если свежие, то можно не варить!

							нет, но смысл их жевать сырыми)

							нет, они уже вареные, как и розовые замороженные креветки
нужно только разогреть

Обязательно!!!!

							да, горячии вкуснее чем сырые))))))))))))))))))))))))

							можно и пожарить

							кому как нравиться можно сырую есть или варить или ещё чё нибудь делать