Еда на скорую руку
Сосиски обязательно варить?
Смотря какие сосиски. Некоторые иначе как варёнными есть просто невозможно - датские, например. Их даже после микроволновки кушать неприятно - только варка. Есть сосиски как колбаски - их варить просто глупо - они и так вкусные, а после отварки весь вкус пропадёт (а может и нет, не пробывала но по логике..) . В общем, дело вкуса. ЛУчше считаю морковку съесть. :)))
Ну если ты не гнушаешься тем, что тетя Клава сходив в туалет не помыла руки, а потом отвесила тебе энтих самых сосисочек- то на здоровье.
можно пожарить
Можно в микроволновке приготовить, а можно поджарить
Можно в микроволновке, можно поджарить
я в микроволной печи делаю
ну так они вкуснее
ОБЯЗАТЕЛЬНО ВАРИТЬ, но можно и в микроволновке, и слегка обжарить на маленьком огне (будет еще вкуснее)
можно поджарить..
Не можно сжарить.
обязательно, так надежнее
Можно и сырые, но варёные вкусней
Нет, их можно просто замочить !!!
Полина Сидихина
В чем замачивать и на сколько?)))
Да нет, можно пожарить.
в СВЧ подогрей
варить, жарить, в микроволновку, обязательно тепловая обработка. Пожалейте свой желудок.
Только сперва помыть, а потом очистить!! !
Однажды в магазине грузчик нёс ящик с нашим любимым прдуктом, а те сосиски, что выпали из ящика... он подпинывал ботинками!! ! А я всё это видела! С тех пор... любую колбасу мою сперва под краном или обтираю влажной тряпкой!! !
Чего и вам рекомендую.. .
Приятного аппетита!
Чего и вам рекомендую.. .
Приятного аппетита!
смотря чьи сосиски...
хочешь так съеш
либо в микроволновке, а если свежие и кушать хочется-можно вобще так_по сути дела таже колбаса
Лучше да! Но если свежие, то можно не варить!
нет, но смысл их жевать сырыми)
нет, они уже вареные, как и розовые замороженные креветки
нужно только разогреть
Обязательно!!!!
да, горячии вкуснее чем сырые))))))))))))))))))))))))
можно и пожарить
кому как нравиться можно сырую есть или варить или ещё чё нибудь делать