Еда на скорую руку

А сосиски обязательно отваривать ???

А сырыми нелзя ???
Айнур Мусаева
В основном, разогреваем в микроволновке. Когда варишь, как резиновые становятся, хотя покупаю самые лучшие. Но могу и сырую съесть, когда залетаешь на кухню голодной- в холодильник, хватаешь сосиску. Еще покупаю иногда подкопченые, те и в микроволновке не грею, вкус, как у колбасы.
Наталья Чернявская
Лучший ответ
можно. но некоторые настолько некачественные, что варение или жарение придает им хоть какой-то вкус и запах
Сосиски можно, а вот пельмени сырыми есть нельзя!
Барсюня... их даже есть не обязательно... заруливай.. я те рассольничка налью.. и отбивнушечку и пастой из творога и чесночка.. греночку намажу.. . и чай заврю.. с лимончиком))
Е*
Еу *-*
Айнур Мусаева Вау ...я до утра кушать енто всё буду ..
Kристинkа ... Ты что...Барсика врагом объявила....или задабриваешь после вчерашней голодухи?...))))
Можно. И очень вкусно, если сосиски качественные. Но вредно!!!!
Светик Б
Лучше отварить !!!
Дарья Ерохова
можно. это такой же продукт, как вареная калбоса, которую и так можно есть, но мама нас всегда пропаривать ее заставляла - так безопаснее!
можно и сырыми, а часто так ем, когда лень отваривать, обычные сосиски только холодные
Лучше варить, жарить или гриль...
Можно. Но вкуснее сосиски отваренные или прожаренные.
Если уверенны в их свежести -то не обязательно.
Анна Здорова
Можно, но только свежие, они уже вареные, на самом деле.
лучше пожарь, сделай разрезы, к к на батоне, пусть пошкварчат, разрумянятся, развернутся
попробуй - не пожалеешь
Кристина Л
Вернее будет сказать -подогреть . Сосиски -готовый к употреблению продукт.!!! Они, скорей не сырые, а холодные (охлажденные) . Можно схавать, только что купленную сосиску по дороге домой!
Если желудок здоровый то можно попробовать и неотваренные
нет живот балеть будет
Marina Ivanova
Можно в микроволновке приготовить, тоже вкусно.
если серьезно говорить то сосики бывают сразу отваренные их мона есть как теплыми так и холодными, но если чисто поржать можешь даже не ждать пока из того что подвешено над костром получится сосиска - приступай к трапезе! :)
Татьяна* Sh*
я ем иногда и сырыми. ничего
Ольга К.
Нее лучше в микровалновке!!!! Так быстрее!! !
ya syrye inogda em, a paren menya pochemu to rugaet za eto...
Можно, если шочесь потом пол дня в туалети просидеть!
Мне кажется что всётаки нужно!!! по мне те сосике (которые не отвариваные)) ) не имеют гамму вкуса!
Zhanel Kidiralieva