Еда на скорую руку

Когда отвариваете сосиски, п/э оболочку до варки или после снимаете?

Juniana Denisovna
По разному, если до, то вкус немного теряется.
А*
Анжелика ***
Лучший ответ
Всегда до, фиг знает как эти современные сосиски себя поведут после варки, а то и пол сосиски"снесешь"вместе с целлофаном)
Инна Реброва
В 20 веке снимали до варки .в 21 веке не едим такое
После и не снимется
До варки
Роза
Я их не варю. Я снимаю с них целлофан, кладу в полиэтиленовый пакет, и ставлю на одну минуту в микроволновку. И быстро и вкусно.
Елена Шевченко
когда сосиски ели, то снимали до варки, сейчас не едим, поэтому сложно сказать, как правильно
После
До.
Когда покупала такие сосиски, оболочку снимала до варки
я не люблю вареные сосиски, из микроволновки или вообще холодные.
если для кого-то варю, то снимаю
Жесть... Неужели их ещё кто-то употребляет?...
Здоровье - штука очень хрупкая... Лучше поберечь его.
Варишь в пленке. Она сама лопнет, или снимешь. Для этого понадобится нож с острым кончиком и вилка. Сосиска должна быть в кипятке. Чик кончиком, пленка лопнула и сошла.
Перед варкой. Не хочу варить химию. По этой же причине я не пью чай в пакетиках.
Татьяна Князькова А сосиски это, типа, не химия ...а физика :))))
Я их вообще не варю, просто так ем, снимая оболочку...
Потом снимаю))
Милана Полик
до
Сейчас после, раньше до варки снимала.
если есть сосиски всяко бывает.
Они уже готовые.
поэтому снимаем пленку и разогрев (если есть такая функция) в микроволновке до 70 градусов, или минута.
Н*
Настёна *
До варки снять, и потом переварить чтобы сосиска больше казалась
до
Дарья Вовк
ну ты вот сам подумай.. будешь потом горячую руками чистить пленку
мы едим вместе с упаковкой, так больше и вкуснее получается
Юля Власова