Еда на скорую руку
Что можно купить на обед в школу?
Микроволновки в школе нет, лучше холодные закуски
Да все что предпочитает сам школьник.
Лариса Лицова
Я предпочитаю употреблять в пищу борщ с помпушками, но увы микроволновки нету в моей школе, разве что в кабинете технологии, но идти туда чтобы подогреть покушать не вариант....
борща тарелку и котлету с пюре.
не бургер же безвкусный жевать
какой-нибудь салат, кусок буженины, хлеб
Учителя сейчас прилично зарабатывают, + за репетиторство. Неужели всем нельзя сброситься и купить одну микроволновку, чем есть холодное? Слов нет. Неужели такие скряги? А директору школы наплевать, на сотрудников? Недорогие есть, на рынках металлические термосы, для вторых блюд. Удобно мыть. Удачи.
*** Viktoria ***
Учителя хорошо зарабатывают? Вы из России вообще?
*** Viktoria ***
Ну не знаю... у меня бабушка всю жизнь учителем отработала. Ниразу за рулём БМВ ее не наблюдал????
Юля Цундер
2 большие разницы. В Московской обл. я.
булочку
На обед в школу смотря кому. Вы кто, ученик, охранник, учитель?
булочку с сыром, банан .чай в термосе печенье
А в столовке что продают? Мне нравился салат витаминный, мини-пиццы.
Либо купить пару бананов, орешки- перекусить, а дома уже нормально поесть.
Ну или термос, как уже советовали, но удобно ли таскать с собой?
Лариса Лицова
На время карантина буфет закрыли, был он в столовой. Сейчас выделили отдельное помещение, посмотрю что там будет, а термос это другое дело, Я с собой и бутылку с водой тащу и банку газировки и термос с чаем)
Основная загвоздка что термос это лишняя
тяжесть а им это как минимум портит осанку
т. к. умудряются и в одну руку рюкзак и на плечо.
Так то есть термосы с отсеками для первого второго
третьего. но все равно не успевают дети съедать
т. к. хотят пообщаться итп... не слишком удобно.
Я так поняла что удобнее всего восточная пища
типо ролл с тунцом с рисом завернутый в сухой
лист водоросли. сытно и кстати вполне здорОво.
и главное быстро. да ещё надо ж положить
и антисептик для рук.
а микроволновка в общем пользовании даже
для учителей ни слишком гигиенично.
Думаю и столовые в школах можно было бы
договориться и переключить на Вкусвилл, всё равно многие
пользуются и выдавать организованно
с пакетом морса.
и антисептик для рук.
для учителей ни слишком гигиенично.
Думаю и столовые в школах можно было бы
пользуются и выдавать организованно
с пакетом морса.
Котлеты с пюрешкой и квашеной капустой.
Лариса Лицова
Я же писала что микроволновки нету...