Еда на скорую руку
А любите ли вы бананы?
В целом да, но есть много фруктов по лучше.
Не особо, муж любит, покупаю, могу иногда штучку слопать...
Да, но не всех сортов
да
люблю. последние 8 лет мой завтрак или ужин банан с молоком Каждый день
Нормально.
не сказал бы, что сильно предпочитаю другим продуктам, но иногда ем с удовольствием
Не люблю, но изредка ем.
Не то чтобы любим, но иногда покупаем и еще помним что в прежние времена это было в продаже редко.
не люблю обезьянью еду, сорри
я нет. а мужу покупаю самые красивые.. для здоровья..
нет
Да, очень.
равнодушна могу 1-2 в месяц поесть-хотя они очень полезны!
терпеть не могу. если только в выпечке или как вкусовая добавка
равнодушна к ним
Под настроение. Иногда
Люблю, но не в чистом виде, а с творогом или в выпечке ПП. Маффины с овсянкой и бананами хорошо получаются.
да
любить - жертвовать ради них ( деньги что ли?) Может нравятся ли они?
Akmaral Duisebayeva
Есть кто их любит, а есть кому нравятся бананы.
Нет. Даже не знаю, с чем это связано. Никогда не покупаю, никогда не хочу. Абсолютно равнодушна к ним.
Да, но не в супермаркете.
Там 90 процентов можно бросить в лицо поставщику. Или заставить самого сожрать эту гадость.
переспелые коричневые заменяют картошку
А нет!
Да, очень! Но они сильно подорожали.
могу и без бананов но когда есть красивые не отказывалась .один хватает на полдня
Не люблю бананы, хоть они и повышают настроение.
люблю
Нет
Нет.
Люблю нарезать и в овсянку насыпать.
Да. Каждый день бы их ел ))
Они сытные и вкусные.
Кружка кофе и банан - почти полноценный прием пищи.
Они сытные и вкусные.
Нет
Не прям люблю, но съесть не прочь. Они немного вяжут рот, но очень питательны, особенно после физической активности)
Добавляю в творог по возможности
Да