Еда на скорую руку

Какие быстрые вкусняшки вы готовите если к чаю ничего нет ?

Алина Зайцева
панкейки
Светлана Красноперова(Мощель)
Лучший ответ
Екатерина Иванова Можете сказать рецепт если он у вас есть? Тоже хотелось бы попробовать с чаем.
В магазин иду. Не трачу энергию на приготовление
Кэтрин Пасмор
никакие. никогда не смешиваю чай с пищей.
всегда пью чай отдельно, минут через 30 после еды
Света Суетова
Мне не нужна еда, чтобы чай попить.
Екатерина Кукуречко ...да разве ж это еда...
мы в 4(16) часа пьем зеленый чай голый с половиной ложечки экосахара. редко меда..
кекс в кружке
всегда есть сладости... но могу хлеб поджарить на масле и сахаром присыпать
Марина
Гренки, бутер, тертый пирог. Одно время нравилось делать жжёный сахар))
Таня Пышкина
Овсяное печенье из соседнего магазина.
Наталья Быкова
Да а че ты можешь быстро сделать... Ничего, только до магазина добежать.
Алина Зайцева А если ночью приспичило (((((
Чай я пью с сигаретой, а не со вкусняшками. Береги форму (фигуру) с молоду.
Алина Зайцева Беречь нужно здоровье !!!!!!!
Вчера пекла сигаретки из слоеного теста (магазин) Начинка смородиновое варенье и грецкий орех. Да много чего можно быстро, было бы желание.
Марина Языкова
Вообще то сейчас быстрее заказать, но яблочный ленивый пирог
Света Куланина
гренки, быстро, сытно и красиво.
Анна Шмальц
Хлеб или булочку намажу повидлом, или медом, или маслом и посыплю сахаром.
Батон с вареньем или сгущёнкой
Готовлю свои ноги для похода в магазин)) выйдет в 10 раз быстрее, чем что-то готовить
Елена Чеченина
Бутеры конечно! И соленые и сладкие, холодные и запечённые
Бутерброд с маслом и колбасой и\или сыром (а можно и без).
Сверху можно ещё яичко жареное, но это опционально.
На всё про всё - три минуты. Если бутерброд с яйцом, то пять.
Всегда есть что поесть с чаем
Гренки никто не отменял, можно и сладкие сделать и соленые и натуральные.
Да я и сырники не прочь запить
У меня - блинчики или макарошки готовлю их за 30 минут где-то, а чаще всего просто ем фрукты или овощи с чаем, это лучше и полезнее.
Допустим, бутеры, очень вкусные вкусняшки
Хворост на кефире или оладьи с изюмом
Анастасия Кузнецова Можете подсказать рецепт оладий? Пожалуйста