Еда на скорую руку
Рецепт бутерброда в студию…
хлеб масло , колбаса, сыр, огурец, травки немного, и еще сверху хлеб
Оля Маликова
травка это хорошо..
А где волшебное слово?((((
А если балтийскую килечку.......

такой,например

вот так

хоть два

не люблю бутерброды.
Это еда тупеньких совецких интеллинетишек, которые неспособны даже лапшу сварить и яйца пожарить
Людмила Панасевич
Ну,Володь - это ты "загнул"((
выбирай

Татьяна Кутузова
тут два верха и два низа. сложим вместе и кусай. )))
Кусок хлеба\можно жареного-смазываю мягким плавленым сыром.Или сливочным маслом.А сверху-всё,что есть.Шпроты,мелко порезанную колбасу,рыбу,мясо,курицу.И посыпать зеленью.
С лучшими пожеланиями из детства ..)

обычный хлеб с сыром дорогим например..,или красной икоркой
Ну у меня сегодня были из цз хлеба, сверху острый хумус и ветчина из индейки. Сверху еще микрозелень кресс-салата.
Белый хлеб, колбаса, лук, соленый огурец, помидор, майонез и сыр. Обязательно в духовку- хлеб будет хрустящий!)))
Черный хлеб, слив.масло, посолить чуточку, укроп, отварное яйцо.

Вот они:

.

Перевод.. хлеб-масло с немецкого.
Берёшь хлеба буханку, масла кусок, ножик. Мажешь понемногу и откусываешь, пока буханка не закончится.
Отрезаем два кусочка черного хлеба, смазываем тонким слоем майонеза. Поверх майонеза аккуратно раскладываем нарезанную полукольцами маленькую луковицу. Один помидор нарезаем кружочками и кладем по два кружочка на бутерброд поверх лука. Осталось посодить и поперчить по вкусу!
ой, это слишком сложно будет, там даже кто поварские курсы закончил, не всегда справляются, а ты то куда....просто пельмени погрызи замороженные
Тостик хрустящий - маслице - красную рыбку.
Горячие бутерброды с помидором и моцареллой и бородинским хлебом

Багет и черная икра
лучше сыра с маслом не знаю
хлеб, соус, сыр чеддер, колбаса докторская, лист салата, помидор готова