Еда на скорую руку
Чем бы позавтракали?
Яичница с беконом, овощи, чай или горячие бутики в духовке(хлеб, колбаса, огурец, сыр), кофе. Дилемма..
В принципе горячие бутерброды это топчик, но кроме огурцов. Мой завтрак сегодня состоял из чая со льдом и лимоном и двух бутербродов с сыром(голландским)
Я бы предпочла горячие"бутики" с чашкой кофЕЮ)))))
Людмила Косьяненко
Да будет так))
гороховый супчик сварила с колбасками

гороховый суп. яичница, помидор, чай с финиками))))
Людмила Косьяненко
финики обязательно)
мой завтрак - тост, яйцо вареное, сыр, натуральный кофе
Яичница, кофе.
все сразу самое то
Тосты с яйком
Вот проблема.Что хочется в данный момент,то и ешьте.У меня творожная запеканка была с чашкой кофе
Яичница без бекона( вредно)
Овсянка на воде, вместо сахара половина банана
Чёрный кофе, подсушенный зерновой хлебец.
Геркулесовая каша, бутерброд с сыром, чай с бергамотом.
Хоть и в отпуске, но нет желания с утра стоять на кухне... отварила в крутую 8 яиц( нас трое), нарезала сыр, сливочное масло... Главное, чтобы кофе был горячим... есть колбаса двух сортов, творог, сметана, фрукты. Овощи с утра не едим.
Теперь надо подумать, что готовить на обед... может фаршированные перцы?

Мюсли и рисовое молоко сегодня на завтрак ☀️

ЯиШница с беконом + кофе (2 чашки)

Блинами с Красной икрой
я гов"о ем мне норм
Привет! Я бы позавтракал: чаем с печеньем, чаем с бутербродом с маслом или бутербродом с колбасой, или какао с бутербродом с маслом.
Что бы выбрал больше всего?
Чай с бутербородом с колбасой.
Что бы выбрал больше всего?
Чай с бутербородом с колбасой.
Яичница каша на молокее пшен овсян бутерброд колбаса сыр хлеб с маслом
Горячие бутики