Курник.
))
просто и сытно.
Еда на скорую руку
Что бы вы приготовили к приезду гостей,мужчинам,?
Холодную водку точно в холодильник)
Купила бы селедочку слабого посола, малосольные огурчики, квашеной капустки, сало, но очень хорошее!)
А сварила бы картошечки, укропом посыпать) И подавать, когда придут)
И нарезку всякую на стол, там помидорчики, мясо, сыр)
селёдка под смокингом..
Кто то один раз на день рождения принёс семечки. Пить так и не начали)
А чем они особеннее гостей-женщин?
Для всех всё одинаковое приготовила бы.
И ещё. Крепкого спиртного не будет))
Для всех всё одинаковое приготовила бы.
И ещё. Крепкого спиртного не будет))
К встрече уважаемых гостей мы готовим манты.
Путь к сердцу мужчин !!! ...

Мужчинам-мяска конечно-немного....

Александра Д.
Ели мясо мужики…
Плов без мяса, бобовые котлеты, кетчуп, баклажанную икру, борщ с фасолью без мяса, сладкие пироги с яблоками и соленые с капустой.
Управление Образования
Почему все без мяса? Я бы наоборот все мясное приготовила
София Ломакина
Вай вай,, кришнаитская кухня,,, а я бы поела самосиков, халавы бууууурфи
Анастасия Кислицына
Тогда эти мужики впредь не приедут.
Борщ,мясо бы с картошкой потушила.
Как-то так

Я мужчина. Люблю жареную рыбу. Жарьте рыбу. И шашлык не забудьте!
Наверное мясо по фханцузки)
дверь закрыл бы. да посильнее. или уехал, что бы не приехали.
Ничего. У нас на улице еще тепло,так что поехали бы шашлыки жарить)))
Пока варится картошка в мундирах, сбегала бы за селёдкой и луком
Теоретически разве что... Продукты какие есть... Яичницу ,отварную картошку,сыр нарезать,компот сварить. Литр самогона на стол
Я бы не открывал дверь вообще. Ещё и готовить.
Шашлык бы заказала
Курочку с рисом и зеленый свежий салатик.
Котлеты самодельные,перец фаршированный,картофель пюре.Салат огурцы-помидоры.Да и много бы чего-то ещё.
я ещё и готовить этим халявщикам должен???
пусть радуются, если я к их приезду не успею весь чай выпить
Рестораны резко закрылись?
Пиццу (открытый пирог)
Блины из куриной печени.
Куриные медальоны в сырном кляре.
Салат сюда любой подойдёт
Картошку запечь в фольге с салом.
Блины из куриной печени.
Куриные медальоны в сырном кляре.
Салат сюда любой подойдёт
Картошку запечь в фольге с салом.
Манты ..., только ТО, что касается теста, к меня готовит муж)... значит сам налепил бы для своих гостей)))... Но если это внезапное пришествие мужчин, то быстро бы приготовила фаршированный перчик... в бульоне и с картошкой(фарш в холодильнике всегда есть)

Ничего
Я бы заказала еду из ресторана/ кафе
Или пиццы / бара
Я бы заказала еду из ресторана/ кафе
Или пиццы / бара
Анастасия Кислицына
Гадость такую они и без похода в гости могут есть
То ,что они любят
С любовью .
Я сам мужчина и предпочел бы не домашнюю еду дома у женщины в гостях, а в дорогом ресторане поужинать.
заказать доставку
Мужчины любят мясо. Тефтели или голубцы на первое. Запекла бы курицу с картошкой на второе. И много холодных закусок подала бы
Если заплатят, то пожалуйста, приготовлю всё что угодно.
Я не прислуга
Жюльен
Наталья Тюлькова
С мужчинами проще. Мясо запечь. И чтобы куски потолще.
Я сейчас обильно жарил свинину, и потом в этом жирке довёл до вкуса капусту, которая не поддалась закваске. Тот случай, когда число подозрений превысило всё воображаемые уровни про безопасность продукта, и я так и подумал, что своего бы этим не накормил. Не знаю, завтра проголодаюсь, принюхаюсь, разберусь в настроении, то если не захочу на работу идти, наемся капусты.
Все зависит от продуктов, которые у меня есть
Когда с друзьями собираемся, то шашлык и мясо на гриле. Много мяса, овощей и алкоголя.
Доширака бы заварил
Лариса Бессмертная
Модер удалил твой ответ в моем вопросе насчёт лайкания комментариев
Водку
Остатки еды
яичница, салат. больше не умею
Ничего, я не готовлю
Куриные крылышки и жареная картошка
Холодец))) его мой дед ужас но обожает
Что принесут, то и приготовлю. У меня дома не ресторан.
Недавно я готовила манты. Фото мое, не с инета.

Да