Еда на скорую руку
Баба после банкета, собрала остатки еды погрузила сумки, в БЕНТЛИ! и уехала! Как вам такое?
Поэтому и ездит на бентли. Если бы тебе оставила, то на жиге ездила бы до сих пор.
Счастливая***** *****
Ты м.удак, но тебе ЛО
это нормально.
клиенты имеют право забрать с собой всё что заказали и оплатили
Екатерина Филатова
а что тут такого?
дома тоже будут поминать или отдаст бедным
Счастливая***** *****
Я тохе на это надеюсь
она для поросят взяла...
Екатерина Филатова
тоже нормально.может она фермер.
да все они жадные поэтому и на Бентли))))
Нормально. Так уже давно разные слои населения делают.
Дома устроит продолжение поминок
Удивительно не это, удивительно, что она сделала это сама, у нас это делали официанты, еще и в контейнеры все сложили
это Россия детка..видно собачке.
Счастливая***** *****
Точно, а я и не подумал
Жанна Савельева
ага, кобелю своему:)
Ничего удивительного, если она оплачивала эти поминки. На следующий день ведь идут на кладбище, после которого садятся за стол и поминают. Ещё продукты отдают родным, которые не смогли быть на поминках или соседям, чтобы помянули.
А почему она должна была все официантам оставить? Сейчас все так делают.
Меня мужская логика иногда поражает.... ((
Женщина мужа похоронила, поминки справила, и теперь ей остатки еды оставить, а потом дома готовить снова???
А зачем?
Близкий человек умер, до готовки ли?
Я б тоже забрала, и это правильно. Можно потом соседям отнести помянуть. И второе, и пироги.
А зачем?
Близкий человек умер, до готовки ли?
Правильно сделала!
Там столько вкусняшек!Поделится с соседями
Так это сейчас во всех ресторанах делается. В чем вопрос?
А ты был на поминках официантом, если так возмущаешься? Ну не досталась тебе халява, переживёшь!
Прописная истина:
Все по разному на бентли зарабатывают. Ну и в целом зависит от характера человека, и его бережливости. К тому же по сути она все оплатила.
Копейка рубль бережет.

всегда и везде так..
Значит понравилось, приедет еще
Я бы не осуждала.... это право клиента, ведь за всё оплачено. Ведь она забрала со стола и видимо нарезку... может деликатесные мясные закуски и сыры ... или салаты..., она ведь не кастрюлю с борщом или лапшой утащила.
за рулём или пассажиром?
Счастливая***** *****
За рулём, одна была
это поминки.на них пусть будет больше,чем не хватит.остальное дома доедят,допьют.ну а про бентли загнул.на них женщины не ездят.не справятся.
Бабы стервы