Еда на скорую руку

Скоро Новый год! А погода у вас новогодняя? У нас +7 и ливень (Ростов-на-Дону).

Вот поэтому я и не люблю там жить...Сама из Краснодарского края, а живу на Ямале. Погода на юге хорошая только летом, вот только летом там и могу жить)
Настроение у меня сейчас новогоднее, конечно, ведь за окном сугробы блестящие, морозец, и всё сверкает и искрится. Как и должно быть).
Валентинка Кирюшкина
Лучший ответ
Милена Полосухина Я живу здесь с рождения,и все мои предки жили тоже.
А кулинария каким боком ? Спамить зачем ?
Милена Полосухина Если не понимаешь связь между новогодней погодой и новогодней готовкой, то...
-32 градуса последние полтора месяца.
Диана Харченко
Natali ***** Слишком холодно чтобы ... на детской площадке и потом сперму дети слизали.
Для меня - у Природы нет плохой погоды)
Новогоднюю - бы хотела такую погоду, как на фото.
Но буду дома, обещают +17 на НГ, тоже нормально)
Meruert Shuakpai
Милена Полосухина Это, наверно, в Крыму?
+8 дождь
Nurila Sabirova
Приезжайте к нам на Урал,очень хорошо,у нас ххрам Старообрядческий,очень живём в достатке.
Яся *
Вообще не смешно , лет пять назад в севастополе в это время было + 16 и шёл дождь , очень тёплый дождь , и очень крупными каплями , как нарочно
Polina Shirshova
+5. Но без дождя. Астрахань .
-6 и снег
К.
Катя .
всего 10 градусов...погода балует...но одна неделя стояла до 40...небось клубники на следующий год не будет урожая.снега мало.красноярский край
А я уже 5 день на улицу не выхожу, но ёлочка делает новый год, Санкт-Петербург
Наташа Раилян Я тоже в питере, тоже самое лол.
Ох, раньше жил там, но у нас щас +2
Всё и проще и сложней на счёт погоды , когда сыро и ветренно ощущения на 10 градусов ниже , и когда сухо и безветренно соответственно на 10 выше , плюс у многих кроме эмоций в голове ничего нет , они или глупо всему верят или глупо всё подозревают
Dilyara Nupina
Да вы што у нас Якутии +34 жара мерзлота тает думаем на солнце загорать
-1 слякоть ???
-10, ага, с Нг