Еда на скорую руку
А вы хомячите хлеб со сметаной?
Я не ела две недели, могла только кипяченую воду пить ( с мужем сильно подралась, еще продуло на работе). Воду мне сосед по хате кипятил. Сейчас чет на пожрать пробило, хомячу хлеб, макаю в сметану. Нашлась в холодосе. Не сдохну? Не шутка. Запиваю минералкой. Бывший сегодня пришел, принес хлеба и минералки, и рыбов коту.
Бедолага! Раз есть захотела, на поправку пошла. Попросите соседа купить курицу и сварить бульон. Всё пройдёт! А козла этого нужно гнать взашей, не прощать ни в коем случае, потом может быть ещё хуже. Здоровья вам!
Лена Макарь
На бульон есть. Попрошу сварить.
Нет . Молочку не едим . Лаваш вкусен без всего
Ем иногда.
Иногда . С черным хлебом .
нет, не ем в таком сочетании
Интоксикация прошла… нормально. Ешь. Сметана тоже хорошо.
Лена Макарь
Да вы чо, блин, сговорились? Интоксикация, запой? Откуда, мля?
Я бы лучше бульона попила.
Замени минералку чаем.
Лена Макарь
Вариант, у меня еще и мед есть
едим-с сударыня, едим-с ))
Мне б не полезло такое сочетание, я бы лучше овсянки втопил и фруктину свежую, а то после двухнедельного пит стопа да на сметану- ну такое... Хотя не осуждаю, ни в коем разе, нравится- ешьте
Лена Макарь
Я просто болела + травма. Еще спину сорвала. Пластом лежала. Когда с темпером и жуткой болью - вообще ничего не лезет. Только вода. Пить постоянно хочется. От слабости качает.
Норм с голодухи. Только надо было не воду пить, а бульон.
А я вот щас позанимался и жрать захотел. Нашёл в холодильнике творожок. Он уже кефиром пахнет.. но пофиг сожру
Лена Макарь
Ток не траванись!
Замечательно!
Я утром съел банку сметану свежей 20% 250 гр с ржаным хлебом.
Минералка, тоже, прекрасно!
Лена Макарь
В спортзал ходишь?
Прикольно у вас...
Но бывает, я тоже в запое..
Лена Макарь
В смысле - запой?
Ага

так это самое вкусное..раньше сметана как масло была.. все детство так питалась
Румия Ахмадеева
Почему была? И сейчас такая...

Не ем хлеб
Лена Макарь
Напрасно. Полезный продукт, если не пережирать.
две недели не ели?и сразу на хлеб с жиром налегаете?значит всё у вас хорошо.можете у кота рыбу одну позаимствовать и сварить себе супчик,будет полезно.
Отлично
Карина Павлова
Ты чо ахренел за да голосовать против меня? Дерьмоед
Как так можно?Без бутербродов жить невозможно,какие ешо хлеба со сметаной?
Лена Макарь
Я две недели не ела, какие бутеры.... Качает. После травмы - муж избил- и на работе просифонило.
Как-так еды чтоль нету
Лена Макарь
Готовить кто будет? Я с темпером и травмой 2 недели пластом лежу
Татьяна Волкова
Какая травма
Татьяна Волкова
Из за мужа, так терроризируйте его
нет
Не ем сметану. Дорого.