Еда на скорую руку

А вы хомячите хлеб со сметаной?

Я не ела две недели, могла только кипяченую воду пить ( с мужем сильно подралась, еще продуло на работе). Воду мне сосед по хате кипятил. Сейчас чет на пожрать пробило, хомячу хлеб, макаю в сметану. Нашлась в холодосе. Не сдохну? Не шутка. Запиваю минералкой. Бывший сегодня пришел, принес хлеба и минералки, и рыбов коту.
Лена Макарь
Бедолага! Раз есть захотела, на поправку пошла. Попросите соседа купить курицу и сварить бульон. Всё пройдёт! А козла этого нужно гнать взашей, не прощать ни в коем случае, потом может быть ещё хуже. Здоровья вам!
Наталья Аликберова
Лучший ответ
Лена Макарь На бульон есть. Попрошу сварить.
Нет . Молочку не едим . Лаваш вкусен без всего
Ем иногда.
Света Л
Иногда . С черным хлебом .
Brigita Brigitela
нет, не ем в таком сочетании
Nastya **
Интоксикация прошла… нормально. Ешь. Сметана тоже хорошо.
Лена Макарь Да вы чо, блин, сговорились? Интоксикация, запой? Откуда, мля?
Я бы лучше бульона попила.
Замени минералку чаем.
Лена Макарь Вариант, у меня еще и мед есть
едим-с сударыня, едим-с ))
Мне б не полезло такое сочетание, я бы лучше овсянки втопил и фруктину свежую, а то после двухнедельного пит стопа да на сметану- ну такое... Хотя не осуждаю, ни в коем разе, нравится- ешьте
Лена Макарь Я просто болела + травма. Еще спину сорвала. Пластом лежала. Когда с темпером и жуткой болью - вообще ничего не лезет. Только вода. Пить постоянно хочется. От слабости качает.
Норм с голодухи. Только надо было не воду пить, а бульон.
А я вот щас позанимался и жрать захотел. Нашёл в холодильнике творожок. Он уже кефиром пахнет.. но пофиг сожру
Лена Макарь Ток не траванись!
Замечательно!
Я утром съел банку сметану свежей 20% 250 гр с ржаным хлебом.
Минералка, тоже, прекрасно!
Лена Макарь В спортзал ходишь?
Прикольно у вас...
Но бывает, я тоже в запое..
Лена Макарь В смысле - запой?
Ага
так это самое вкусное..раньше сметана как масло была.. все детство так питалась
Верунчик :)
Румия Ахмадеева Почему была? И сейчас такая...
Не ем хлеб
Диана Дудина
Лена Макарь Напрасно. Полезный продукт, если не пережирать.
две недели не ели?и сразу на хлеб с жиром налегаете?значит всё у вас хорошо.можете у кота рыбу одну позаимствовать и сварить себе супчик,будет полезно.
Юлия Бабенко
Отлично
Анна Легка
Карина Павлова Ты чо ахренел за да голосовать против меня? Дерьмоед
Как так можно?Без бутербродов жить невозможно,какие ешо хлеба со сметаной?
Лена Макарь Я две недели не ела, какие бутеры.... Качает. После травмы - муж избил- и на работе просифонило.
Как-так еды чтоль нету
Лена Макарь Готовить кто будет? Я с темпером и травмой 2 недели пластом лежу
Татьяна Волкова Какая травма
Татьяна Волкова Из за мужа, так терроризируйте его
нет
Не ем сметану. Дорого.