Еда на скорую руку
Телефон перезагружается при откл ВПН crdroid
Включи, должно помочь
Другой закачайте . Канадский отличный впн.
Татьяна Кузьменко
Этот бесплатный инет даёт )
Валентина .....
Канадский тоже даром
Возможно, проблема связана с конфигурацией VPN или настройками операционной системы. Попробуйте выполнить следующие действия:
Попробуйте удалить настройки VPN и настроить их заново.
Если это не помогло, попробуйте обновить операционную систему до последней версии, если это возможно.
Если обновление не помогает, попробуйте выполнить сброс настроек сети на вашем устройстве, что может помочь исправить возможные проблемы с сетью.
Если ничего из вышеперечисленного не работает, попробуйте связаться с технической поддержкой производителя вашего устройства или с разработчиками прошивки, чтобы получить помощь и решить эту проблему.
Также может быть полезным провести диагностику и проверку вашего устройства на наличие вирусов или других проблем с программным обеспечением. Возможно, стоит проверить настройки безопасности вашего устройства и убедиться, что они настроены правильно и не блокируют работу VPN или других приложений.
VPN клиент кривой значит.
Чтобы решить эту проблему, я рекомендую проверить следующее:
- Убедитесь, что у вас установлена последняя версия операционной системы.
- Проверьте настройки безопасности вашего телефона и VPN и убедитесь, что они совместимы друг с другом.
- Если вы используете стороннее программное обеспечение для VPN, попробуйте удалить его и повторно установить.
- Если эти рекомендации не помогли, обратитесь за помощью к разработчикам ПО, которое вы используете для VPN или к производителю вашего телефона.