Еда на скорую руку
а вы когда нибудь кидали с психа. телефон об стенку ?:)
Нет, нервы крепкие. Да и мозги контролируют ситуацию - сразу счетчик включается - "дорогое удовольствие будет, хозяйка" )))
Нет, с нервами у меня порядок
ещё чего.) ) Новый потом покупать.
Если уж психа никак не избежать, то надо не рвать и метать, а впасть в состояние холодного бешенства. Это гораздо выгодней.. . и для хозяйства. и для имиджа)))
Ни в коем случае! Я ж его за свои деньги покупала, мне жалко.
Умею себя контролировать.
В Жену кидал, не попал, попал в ведро с водой, блин новый телефон был :(
а дорогой телефон то был?
Не об стенку, а об асфальт. Да так, что на кусочки не собираемые.
В стену нет, а вот в реку швырял.
об асфальт
Об голову соседу
А может вы не в ту рубрику зашли.
телефон - нет, но другие предметы приходилось. только не об стенку, а в мужа.
об бордюр
Нет, не приходилось..
И ТОЛЬКО? с 4 этажа об асфальт.
к кулинарии конечно отношения никакого. но телефон-то причем. психи у вас. лучше самой удариться-только не сильно и не больно. дешевле.
Признаю-было
Хотела, но пожалела его :)
нет я кидаю другие попавшиеся предметы под руку!
нет но знаю таких гудерастов
Дааааааааа: D
Правда потом пришлось телефон новый покупать :DD
Об асфальт, но он даже не повредился.
Кидала пару раз, тихооонечко так, чтоб не разбился ))
бывало дело, только он у меня крепкий и стену, и бордюр, и полную ванну воды выдержал
Девушка, попейте успокоительного,
об асфальт только)
Я кидал когда на экспертизе был в психбольнице, но это не помогло и меня всё равно посадили (((
подбрасывала телефон на 2 метра над асфальтом и однажды не поймала... .
когда под моим окном в стаметрах на всю мощь включали музыку.... я выбрасывала баллоны с водой и большую тарелку.... вроде помогало=)
Да но не свой и пичем стационарный)
нет))) ) слава Богу
был случий у моего друга сидим ему позвонили сказали что его уволят что то типа этого и он со злости в стенку мобилу кинул и проломил гипсокортон
Нет.
если телефон кидает чужая женщина, мужчина говорит что "темпераментная", а если своя, то "е.... ".
О даа!! !
... Востановлению не подлежит.. . Хороший был телефон (((
Нет! Что кидать мяч!!
Нервы лечить надо: ) и аутотренингами заниматься. А вещи разбрасывать нефиг.
У самой желание покидать что-либо было. . кидаю обычно плюшевые игрушки: ) и безопасно и пар выпустить можно. В продаже даже есть специальные свинки-антистресс
и не раз.
Да=)
ага... кидал и не раз.... правда не сильно, жалко чет было
а друг мой все эксперементировал с какого этажа телефон кинуть, чтобы он работал... и начал с 7....на этом все закончилось.. =))))))
я пульт от телевизора кидала ) Пришлось новый покупать. А телефон-то дороже )))