Еда на скорую руку

Жена когда варит борщ,суп,что она кидает в кастрюлю в первую очередь?загадка-смекалка.Умному приз-50балов!

Мясо
Светлана Кабетова
Лучший ответ
кусок мяса, но сначала бросает взгляд в кастрюлю
Юлия Колтыга
соль!
Лично я ничего не кидаю. Я наливаю воды, а потом только закладываю и добавляю.
Даша Новикова
Может взгляд, нет ли там тараканов?
перец стручок
Лиля Исаева
Первым всегда мясо варится, а что ваша жена кладет-ее дело.
Алёнка Литвин
Жена, значит, на кухне трудится, а Вы у компа ''груши околачиваете'' и за дурацкие вопросы по 50 баллов раздаете. Хорошо устроились...
может-взор?
Oksanka *****
В кастрюлю с бульоном -свёклу.
Елена Иванова
Смотря с чем, если с курицей, то курицу и две крупных очищенных картошки, если с мясом, то кусок мяса в холодную воду и одновременно две картошки крупных, так варят украинский борщ, если картофель разворилась до основания, значит мясо готово
Natasha Lebron
На кой чёрт взор кидать? Что она кастрюли с водой не видала что-ли?
Может соль? Или вопрос непонятно сформулирован!
Мясо
Воду!
Позитив!!!
Свой томный взор!
Akon ***
путылку вотки? не?)))
Конечно мясо! Что пустой кастрюлей любоваться?
Мясо первым кидают, потом свекла, капуста...
Свою любовь к тебе!
Крокодильи слези, муж ее не ведет в ресторан
в первую очерить кидает мясо, а заливает оду
Ирина Щенова
соль, мне кажется.
Не знаю, я больше другие супы варю, я борщ у меня молодой человек варить любит.
Мужа
бульонный кубик магги
смешно. но в кастрюлю ничего не кинешь. при варке супа или борща в кастрюлю закладывают ингридиенты. в первую очередь варят бульон.
Капусту!
Светлана М
Воду
Взгляд.
Marina Wmik
по логике - воду, но если КИДАЕТ - то картошку наверное!
Воду!! !
бактерии