Еда на скорую руку

Как варить рыбный суп? XD

Как сварить рыбный суп?
час варишь курицу. достаешь . в этот бульон закидываешь промытые перловку и картоху. голову калуги и варишь 40 минут
Леночка Медведева
Лучший ответ
Миром Правит Любовь А Мною Сердце Поставил пятерку за экзотику рецепта
царский подарок
супер-сайт по кулинарии.
http://supercook.ru/
учиться готовить лучше всего у старших родственниц или хороших знакомых.
Филе рыбы и картофель порезать мелко, сложить в кастрюлю, налить воды, соль перец и варить пока картофель сварится .
отварить картошку с луком, положить кусочки рыбы, в конце готовки заправить солью, ч\перцем, чесноком и лавриком
Александра Македонская неправильно и невкусно так..
уха - то отдельное блюдо, там только рыба, специи и немного картофеля.. а вот рыбный суп - это другое! я часто варю детям именно рыбный суп! всегда только из жирных видов рыбы - семга, форель, как бульон готов - рыбу достаю, тщательно выбираю косточки, а рыбное филе режу на кусочки, в это время в бульон закладываю немного картофеля, тертой моркови, слегка поджаренный лук.. в конце варки если суп жидковат - щепотку мелкой вермишели - для густоты.. весь процесс варки - около 30 минут!
Анастасия Пашинина в уху не закладывают ничего кроме рыбы. с картохой это уже ушное
Нет такого понятия
есть уха из петуха
Дольше всего варится морковь, потом картофель и рис, рыба 3-5 минут после того как картофель размякнет, болгарский перец, приправы и всё)
Лиана Энио
расскажу-почитить рыбку, удалить кости и поставить кости варить, если рыбы много,, процедить и закинуть морковку, корень перушки, пастернак,, когда будут готовы корешки-кинуть кусочки рыбы и зелень.. поварить чуть и кинуть горсть измельченной китайской лапши и снять с огня.. чуть настоится и так вкусно)
Татьяна Салина
не путайте рыбный суп с ухой
Sveta Krat
Смотря какая рыба.
Если есть мелкая рыбешка - её в марлю и варить первый бульон. Большую рыбку - почистить, порезать на крупные куски. Картошку порезать, лук и морковь. И получится хороший супчик.
Юлия Вебер
Если с консервов то сперва совсем немного рису варить, потом картошки немного, потом консервы, потом поджарку лука и специи на вкус, уху из свежей рыбы варят без риса и лук не поджаривают а кидают сырой под конец с лаврушкой
Елена Байдина
уху что ли?
Чистишь рыбу.
Картоху крошишь.
укроп и петрушку добавляешь соль и перец по вкусу и варишь до готовности
Aiperi Mamytova