Еда на скорую руку

Пельмени кидать в холодную воду или горячую?? СРОЧНО!!!!

в кипящую! Посолить её,бросить лавровый лист и закинуть пельмешки. ПЕРЕМЕШАТЬ. Варить минут 10
Татьяна Созонова
Лучший ответ
В кипящую, бурлящую воду, никик не в холодную.
в кипящую!
Елена Буланова
На расскаленную сковороду с маслом....
Кипяток
эх вы, студенты блин, в кипящую воду конечно же!!!!
Banu Satbaeva
в кипящую, детка!
Не слушайте ни кого! Их лучше пожарить - 7-8 минут на одной стороне и 4 на второй - пальчики оближешь!
Как только закипит, тогда и закидывай, соль перец-по вкусу.
вообще в кипящую, а чтобы быстрее закипело... то соль надо добавить и крышка должна быть закрыта.... так быстрее.. . помешивать надо не один раз... т. к. они все равно прилипать будут.... а несколько.... я вообще помешиваю... пока пельмешки не всплывут... тогда есть гарантии, что не будут прилипать ко дну...
Елена Галкина
пельмени кидать, после того как вода закипит (10мин) и подсолить не дабудь. можно добавит кубик маги. так пельмешки будут золотистого цвета))))
В кипяток.
В кипящую
в кипящую
Ирина Сливная
А жареные мне больше нравятся.. .
кстати студентом первый раз попробовал.
Их вообще пожарить можно. Тоже вкусно!
А бросать как сказали выше в кипяток.
Юлия Куликова
в кипящую подсоленную воду
приятного аппетита.. . в кипящую ))
В кипящую! Чудо ты!!!
В кипящую.
На вкус! - Вкусы всякие нужны, вкусы всякие важны!
Пельмени кидают в кипящюю воду
в кипящую подсоленную воду
Вопрос и ответы написаны более 10 лет назад. И всё ещё помогают людям, спасибо!
Воду вскипятить бросить пельмешки посолить и варить 5-10 мин))) приятного аппетита
в кипящую
Ставят емкость с водой на плиту. полтора литра воды на 500 грамм пельмений. Одну чайную ложку соли на литр воды, лавровый лист, перец черный горошек, одну целую луковицу. Ждём, пока закипит. Вливаем полстакана ледяной воды. Дожидаемся кипения. Вливаем немного холодной жидкости, не доводя до закипания, пельмени отправляют в кастрюлю, размешивая первую минуту. Как только всплывают, отваривать пять минут. Доставать шумовкой. Всё. Это моё мнение, и я так варю.
в горячую
S.
Sandra ..........
в горячую кипящую