Еда на скорую руку
А вы всегда кидаете укроп при варке креветок?
ДА и еще лаврушечки
когда в пиве не кидаю,
Они же и так продаются вареные. Нет. Мы их только кипятком заливаем и тут же сливаем. Я ем макая в майонез. Вкусно!
Нет, ничего не кладу. Ни лаврушку, ни укроп. Может потому, что едим всегда только с пивом ...
такова традиция....
Да, есче сала и мяса по куску, перца, лаврового листа, вермешель и картошку.. .
Кроме соли ничего не нужно кидать а варить до тех пор пока хитин не покраснеет !!!
Почитал ответы - насмешил Центральный регион Супер - вы всё изговнять можите Отлично !!!
Zamira Baiserikova
вот и выделился! всегда найдется хам, вот только зачем...
Я креветок кидаю.
кладу лаврушку, иногда немного вегетки. а потом делаю соус, с которым это всё и поглощается =)
хм.. попробую укроп.. для разнообразия)
если честно, вообще никогда укроп не кидаю
А зачем Вы их варите???? Они в большинстве своем, кроме тигровых, уже вареные. Их только кипятком заливают и через 2-3 минуты сливают. И все!! ! А то, что Вы едите после варки с укропом, лаврушкой и слив. маслом, это уже не креветки!!
Марина Огиенко
А мы тх сами ловим. И с укропом они вкуснее. В Россию варено-мороженые поставляются потому, что Русские ГОСТЫ на холодильники до -17 градусов, а сыромороженая в такой температуре тухнет. Ей -27 подавай. Вот и едят хорошую креветку только Японцы, хотя мы по 1000 тонн в год её делаем на нашей фирме. Даже этикетки на их языке.

Я кладу лавровый лист... и сливочное масло. .
В одном баре были безумно вкусные креветки.... Блюдо дымящееся... А спросила в чем секрет... сказали в лавровом листе и масле.)))
Татьяна Бегма (Стаценко)
класс.. первый раз такое слышу
нет
Нет. И даже в мыслях не было.
пока они не разбежались
попробуйте свежие креветки лучше поджарить, в кипящее подсолнечное масла бросить сначала мелко рубленный чеснок, а потом креветки. ВКУСНООООООО
Нет, лаврушка лишняя!
Это не обязательно, но просто при добавлении укропчика, они становятся, ароматнее и горечь лёгкая с креветок проходит..
Марина Огиенко
Горечь от антиокислителя, перед варкой креветку надо дефростировать под струей воды комнатной температуры, тогда горечь исчезнет и без укропа. Хотя укроп я тоже кладу для аромата.
Первый раз о таком слышу...
Zamira Baiserikova
нормально! укроп+соль+душистый перец горошком
я лаврушку тока кладу, а укроп не кладу, и нормально.
если делать в собственном соку немного можно