Еда на скорую руку
Домашние продукты..насколько дней запас?
у меня максимум на неделю..а у вас?
На полгода, не меньше.Запаслива я, от родителей повелось, в основном от матушки.Родня-то большая всех хочется накормить , а подруга зовёт меня оптовичкой. АбЫдно, слюшь)
Наталья Жилинкова
Спасибо за ЛО !
Мясо и заморозка ягод на пол года .остальное по разному .
Зависит от конкретного продукта. Хлеб и молочка, обычно на 3-5 дней, остальное больше.
люблю бегать в магазин часто, бывает что и каждый день. бывает через день, как получится))))
Вот сезон начался. Начинаю запасаться. Всего и побольше. От ягод, трав и грибов, до мясной тушенки.
Чего-то хватит на неделю, а чего-то на месяц и больше(макароны, сахар, соль, подсолнечное масло, кофе, чай, крупы)
Крупы, макароны запасаю на месяц, но получается, что на больший срок. Не очень-то люблю. Картошку примерно на неделю, в морозильнике сл. перец, лук, морковь - надолго хватает. Молочку понемногу покупаю, дня на 2-3. Дефицита нет, магазины рядом, самые разные.
Смотря что...
Крупы и макароны - точно на пол-года.
Консервы - горошек, фасоль, кукуруза, грибы - и того больше.
Всегда есть в запасе сахар, соль (и спички)))) просто потому, что подобные вещи покупаю с доставкой. Ну не гонять же сборщиков и курьеров с одним пакетом.)))
Овощи покупаю на пару раз готовки, зеленная лавка - в моем же доме.
Мясо, птицу, молочку - ежедневно по потребности.
В морозилке - мясо для собаки и немножко овощей.
Крупы и макароны - точно на пол-года.
на пол года точно )
Вероника Теплова
Капец
Раньше на год вперёд запасал, а сча утратил интерес; купил на неделю и наср@ть
на ноль дней. магнит и пятерочка на противоположной стороне улицы
Вероника Теплова
Чебупелями питаетесь?
Aliya Zhamambetova
нед. в основном мясом. эти хуепели ни разу не пробовал.
Творог и сметану на завтрак покупаю пару раз в неделю.Готовлю в основном на неделю.Если что-то нужно ,подкупаю.Проблем нет
Всем не запасёшься, всё равно нужно покупать свежий хлеб, овощи, фрукты, молочку.
Дня на 3 так как щас выпускают плохие холодильники так как они саморазмораживаются а продукты от этого портятся....Во времена СССР в холодильниках была постоянная температура что в морозилке сто в общей камере...там можно и месяц было хранить продукты,,,А в морозилке на месяц и больше...клюква вооооще на полгода
У меня наверно на месяц хватит базы.
Вчера мясом морозилку забили.
Но вот овощами затариться не получится, они портятся. Поэтому в любом случае будем ходить на рынок, или за луком и морковью, это кончилось, да и не умею это хранить
Вчера мясом морозилку забили.
Примерно раз в неделю ездим в магазин, где то также, в семье охотники-рыбаки, трески и лосятины в морозилке на год.
30 дн
Покупки делаем на всю неделю в выходные. Но в течении недели по мелочи ещё докупаем, а морозильник всегда полный под завязку
на 13 секунд, 48 миллисекунд
хз не играл
Карлыгаш Кусаинова
А ты попробуй придумать меню на день...